Ясенево понравилось. Очень даже понравилось.
Две танцули оставили очень приятное впечатление своими ТТХ. Причем у подъехавшей из чертаново... кажется Лены... фигура была вообще имхо эталон - фактурная упругая задница, стройные ножки, своя родная двушка... жаль лицо не топмандельное - но на сцену смотрел с большим удовольствием.
Вобщем состав танцуль вполне нормальный даже для "центрового" клуба... не говоря уж про выселки grin

Над стоимостью входа поржал. Если первые из нас зашли за пицот, я за двести... то последние подтянувшиеся члены кпсс grin зашли вообще бесплатно. Поржал grin

Кальян зачотнейший - у меня к "нигеру" никаких претензий. дедушко не даст соврать - курился отменно smile

По итогам, бордошное шефство над клубом, поределенно пошло на пользу - мне понравилось.


Теперь по Лямуру.
Был впервые - все оказалось очень здорово, очень напомнило ШГшные вечерины - огромное количество красивых чифчонок, веселуха/движуха. Рад был пообщаться с Люськой(Виорикой) - жаль Локыча не было, имхо ее выступление - это то, что доктор прописал - очень красиво, со сложными акробатическими элементами, и что самое важное - ЖЕНСТВЕННО !
Самая главная претензия к Лямуру - это непонятки(проясненные лишь к концу вечера) по составу тружениц. Оказалось, что часть из них просто приглашенные крали - соотв. не танцевали ни на сцене, ни лэпы и ничего "эдакого" не предлагали. Лишь консумировали по-тихой frown Шозанах? Ибо внешне были очень даже зачотны...
рад был всех повидать wink