Техбосс, матом не хорошо ругаться grin И что такое "рамсы" - никуя не понимаю grin
переговоры по поводу переноса конфы со мной ты не вел, так что какую ты тут переписку выложишь - один Б-г знает(кстати, как там с разглашением, все ок? wink - или это уже в порядке вещей стало?)
Цитировать:
не хочешь ли ты со временем (не сейчас, не завтра, не через месяц, а когда тебе это будет удобно!) переехать в другое место. попутно предлагая бесплатную помощь в подыскании нового помещения, организации пеерезда, и решения абсолютно всех твоих проблем, связанных с этим

какая трогательная забота grin - и при этом параллельно трешь с КБ на тему как меня эти клсисты достали, конкуренцию составляют, срач разводят
Цитировать:
и потом еще висела месяц (или до конца года - я уже не помню точно) в режиме чтения. т.е. все заинтересованные юзеры узнали о новом месте

никто ни о каком новом месте ничего не узнал. не надо песдеть. Конфа была закрыта, а любые ссылки на новое место удалялись с соответствующей раздачей банов. Редактировались даже подписи. Так что не надо ля-ля.
Добрый(который кстати в соседней ветке все пишет на тему КБ, если ты не видишь) или Арти, думаю, камментнут на эту тему подробнее.

А вообще, смысл какой беседы с тобой на эту тему? Что ты хочешь доказать? Ну разошлись и разошлись - у тебя свой акуенна раскрученный ресурс есть, получай с него бабло и радуйся. У нас свой, где нам комфортно, пусть и без бабла grin У каждого своя дорога... тебе то какая печаль, мил человек? grin