кстати, на стрипталке жгут, что после их ухода наша стрип-конфа умерла. я ее не читаю, поэтому не в курсе. может и не врут но раз у них процветает, значит тема стриптиза в надежных руках!

узнаешь аффтара, Босс?

а вот что было в первоисточнике:

насчет умирающего ресурса. думаю никто не будет спорить что сексток ресурс мощный и интересный. я сам там торчу постоянно. но по теме стриптиза после ухода КЛСиСт у вас там просто ничего нет. тема просто умерла. точнее перекочевала сюда. вы вместо того чтобы в сотый раз повторять одно и то же про карино и все что с ней связано почитали бы наши нетленки по теме стрептиса. настроение бы себе подняли. поржали. вдрочнули. почему мы все время ругаемся то? не хочу ругаццо. заипало.

что называется - почувствуйте разницу. ты конечно нигде не соврал. просто не всю правду сказал и подал в нужном тебе виде. вырвав нужные слова из контекста. и был очень убедителен.

вот только не надо после этого правдоруба из себя корчить. ты конечно геббельса не читал но уроки его усвоил хорошо - я про искусство пропаганды....

Бяка; 02/03/2009 20:48:40.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера