Автор: Бяка
Ну вот скажи мне - если ты сам не желаешь признавать свои косяки
где? когда? какие?
я всегда готов публично признать свою неправоту, если вижу, что совершил ошибку. понимаешь, я стараюсь жить так, чтобы мне никогда не было стыдно за мои поступки и слова. если я где-то накосячил (случайно, по глупости т.д.), я всегда готов признать, что я неправ и если надо, то и извиниться. поверь, мне это совершенно несложно.

но речь-то в этой ветке не обо мне. а о вранье коллеги. которое он не хочет признавать, хотя вранье очевидно, и его слова отнюдь не выдернуты из контекста.
ты хочешь поговорить о моих косяках? открой ветку хоть здесь, хоть на секстолке. только пиши плиз конкретику. чтобы была либо цитата того, что я говорил, либо внятное описание того, что я делал.
а здесь о коллеге идет речь.

Автор: Бяка
Мое имхо - если все обстоит так как ты излагаешь
погоди, а какие у тебя есть основания не доверять моим словам? я где-то когда-то врал? ты вообще сам подумай своей головой - ЗАЧЕМ мне врать в этом вопросе?! тем более, что все факты очень легко проверить.
я ведь могу дать пароль от ника "модератор клсист", там вся переписка есть. прочитай, убедись, что я говорю чистую правду.
уверяю тебя, что обратился по поводу конфы я еще летом, не в ультимативной форме, и предложив ЛЮБУЮ помощь по переносу, включая бесплатное размещение вашей конфы физически на моем сервере. т.е. я готов был поставить софт, настроить его, залить данные - вам вообще бы ничего не пришлось делать!
но вы сказали - нет, мы к себе перенесем. потом пошли проблемы с хостингом, непонимание как настроить элементарные вещи и т.п.

у тебя есть другая версия тех событий? если да, то тот, кто тебе ее говорил - либо откровенно врал, либо, как ты выразился,"не говорил всей правды".

Автор: Бяка
видя как ты умеешь преподнести "правду" в устраивающем тебя виде я думаю что и здесь ты мог поступить точно так же. А значит я уже и не знаю кому верить.
получи санкцию у Доброго на получение пароля от модерского ника, я тебе вышлю в личку, и дальше читай - там все есть.
если поймаешь меня на вранье или даже каком-то недоговаривании - готов за свои слова ответить.
ты пойми, мое дело правое - я всегда говорю правду, и дела всегда веду честно.
тебе, конечно, легче верить своим товарищам (которые говорят откровенное вранье и про сроки, и про ультимативную форму). поэтому я и говорю - давай я дам доступ, сам все почитаешь и убедишься в моей ПОЛНОЙ правоте.