ну хорошо. давай я поясню. вот что написал ты и что было в первоисточнике.

Автор: Бяка

что написал техбосс:
кстати, на стрипталке жгут, что после их ухода наша стрип-конфа умерла. я ее не читаю, поэтому не в курсе. может и не врут но раз у них процветает, значит тема стриптиза в надежных руках!

а вот что было в первоисточнике:
насчет умирающего ресурса. думаю никто не будет спорить что сексток ресурс мощный и интересный. я сам там торчу постоянно. но по теме стриптиза после ухода КЛСиСт у вас там просто ничего нет. тема просто умерла. точнее перекочевала сюда. вы вместо того чтобы в сотый раз повторять одно и то же про карино и все что с ней связано почитали бы наши нетленки по теме стрептиса. настроение бы себе подняли. поржали. вдрочнули. почему мы все время ругаемся то? не хочу ругаццо. заипало.



теперь берем незаинтересованного читателя который не ходит сюда а читает только секстолк и получеццо что мы тут только и делаем что унижаем несчастный секстолк. а первые несколько предложений ты опустил. получается что положительных слов про секстолк как бы не было. вот это и есть косяк и неполное представление информации. и если уж ты косвенно ссылаешься на мои слова то я хочу чтобы их цитировали полностью чтобы у несведущих была полная картина моего мнения а не выдранный из контекста кусочек.

а по существу ты безусловно прав в том что тема стрептиса в надежных рукках. по крайней мере именно на стриптолке всегда можно почитать массу постов про самые разные в том числе немосковские клупы. вот ты выдели время - глянь. за последний месяц у нас отчеты и по новосибирску и по рязани и по иваново я уже молчу про московские клупы - некоторые любители даже названий таких не слышали где мы бываем. я считаю что уход КЛСиСт с форума - это большая потеря для секстолка, и не надо думать что мы тут все спим и видим как бы сделать секстолку хуже как бы поднасрать поговенне. а выставляют нас именно в таком свете. уже до чего дошло - Лемми совершенно открыто называет всех КЛСиСтов любителями страпона. Он что - свечку держал? Сам участвовал? Да он даже не знаком с большинством нынешнего состава КЛСиСт. Где можно найти подобное обсирание на стриптолке? Покажите мне, может я чего пропустил.

Бяка; 03/03/2009 11:32:35.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера