Цитировать:
переписку готов выложить и даже пароль от ника дать


Босс, давай пароль от ника, я лично зайду туда, сделаю подборку материалов на базе нашей переписки и выложу здесь.
Также плиз можешь выложить переписку про то, как ты обещал открыть нам новую частную конфу (и только поэтому в старой конфе не висел анонс о переходе на стрипток, который потом пришлось судорожно вешать и он честно wink провисел некоторое незначительное время), а потом пошел на попятную. smirk

Цитировать:
ты вчера заключил со мной сделку, а сегодня отказался от оплаты. ты - фактически кидала.


Ты действительно в этот бред веришь??? grin Ты же у нас "законник" - вот и перечитай ГК РФ на досуге. grin Сорри, техбосс, спонсировать тебя ну никакого желания нет. И только я моогу высказать свой риспект коллеге, что не повелся на твою "предъяву", а перечислил бапки более нуждающимся людям. crazy

Цитировать:
кроме того, я предлагал вам держать ее в режиме чтения хоть год


А зачем??? grin

Цитировать:
поздравляю вас, господин соврамши! в вашей конфе был пост на эту тему


Ну да, повисел немножко. А мог бы значительно больше висеть, если бы ты не парил мозг на тему открытия новой конфы.

И не надо пиздеть про то, что ЛЮБОЙ ЮЗЕР может открыть на секстоке конфу. Давай вот откроем ту конфу, которую ты зажал 1.5 года назад - STRIPTALK.RU.
grin

Цитировать:
мы вчера сделку заключили. по предложенным ВАМИ условиям сегодня до полуночи должна быть оплата. нет денег = вы меня кинули.


Ты не зайопся одно и то же твердить... grin Ты услуг никаких нам не оказывал, так что при чем тут кидок в принципе? Если бы ты разместил баннер, он месяц висел, а мы тебе не заплатили - то тогда да, кинули тебя на бапки. А тут ты считаешь, что тебя кинули только потому, что не дали деньги ЗА НЕОКАЗАННЫЕ услуги. grin Так что хватит коллегу разводить на бапки. grin


Кадры решают все...