Был, понравилось, респект пришедшим и организаторам.
Неуважуха - непришедшим , дела делами, но в 20-21 неужто нельзя было подтянуться...
Итак. Прибыв в полвосьмого вечера, обнаружил саавсем немного клсников - 12-15 человек. Основная масса подтянулась к 20 ч. Расссредоточившись по "диванам" форумяне предались общению, группками, а также выпивали и закусывали . Но все-таки некоторое движение между групп наблюдалось. Началось поздравление КЛС с НГ от клуба "911" с маленького конфуза - первая выступавшая девушка у шеста (в "свадебном "платье) попала в знаменитую ситуацию "брюки превращаются, брюки превращаются ...в элегантные шорты"... Ну нисмогла она стянуть с себя (запутавшись в завязках) платье. Пришлось помогать другой танцовщице....В итоге, все завершилось хорошо, одежды на девушке не осталось. Далее выступала "китаянка" под очень интересную песенку "..русские умеют только водку пить и отдыхать, ну а мы китайцы едем к вам работать помогать.." и так далее и т.п. В этом и т.п. вместилось множество интересных номеров девушек клуба 911....
...Уважаемый Protez определил состав жюри, помощницы провели жеребьевку, в результате которой клсники разделились на две команды. В принципе, трудно было поверить, что взрослые люди, не готовясь (да и нафиг вообще этот КВН, вроде был нужен) сумеют что-то сотворить.. Но, как оказалось, именно умение некоторых товарищщщей не тушеваться , вести себя естественно, да и легкая атмосфера непринужденности и общения сделали свое "белое дело"..
---------------
Итак: жюри, заседавшее в отдельной комнате с видом на "лобное место": Mistress_Leonora, stiv, Вых. Ведущий-"Масляков" - Protez.
Команды: "Кролики", капитан - Dobroliuboff и "Dast is fantastish" (кажись так), капитан - Оля. Составы команд: ... прошу прощения, плохо помню и знаю игроков.
Перед началом игры, обе команды пытааались подкупить жюри, в том числе и женскими телами ,  но... облико морале, никакого подсуживания и уравниловки!
1-й конкурс: "Приветствие".
Кролики не стали мудрить, а "запрягли" официанток клуба, изобразивших парад-алле(без всего), с прекрасной Светланой вращавшейся на шесте (два часа потом с ней отлично поговорил в "судейской" комнате (спокойно, в присутствие коллег по судейскому цеху). "Dast is f" изобразили что-то свое, под - "Мурка, ты мой муреночек..." две девушки-танцовщицы и представительница команды разыграли некое действо...
В итоге, оценки жюри разделились:
Mistress_Leonora - Кроликам - 3, Dast - 4
stiv - Кроликам - 4, Dast - 3
Вых - Кроликам - 3, Dast - 4. Общий счет: 10-11.
2-й конкурс. "Экспресс".
Кролики опять не стали напрягаться и заставили выступать девушек клуба 911, что оччень негативно повлияло на жюри.
Dast же изобразили сюжет "Кастинг". Уважаемый Турист "тестировал" у шеста танцовщиц клуба, а его сотоварищи по команде в этом ему помогали.
Оценки жюри:
Mistress_Leonora - Кроликам - 4, Dast - 5
stiv - Кроликам - 3, Dast - 4
Вых - Кроликам - 5, Dast - 5. Общий счет: 22-25.

Между конкурсами выступали девушки клуба , а также, показательный номер представила Mistress_Leonora (связывание-развязывание рабынь).

3-й конкурс (одна команда изображала какой либо символ (понятие) КЛС, а другая должна была угадать). Вот здесь народ и начал отрываться, появились и импровизация, и драйв. Несколько решений и находок были, не побоюсь этого слова - шедевральными
В первом подходе, кролики изобразили следующее: высокая красивая девушка стояла на подиуме с поднятой вверх бутылкой водки, а несколько уважаемых донов у ног девушки, простирая руки, бились головами о пол!!! Команда Dast не взяла вопрос.. А ответ!!! - Культовая Жидкость!! Зал взревел от восторга.. Далее команды вопросы "брали" (кроме одного)... Кроликами был показан "бан" (от слова забанить) (с участим плаКСы), Dast исполнил "Ахтунг" (5 клсников повязав красные платочки устроили что-то типа хоровода-змейки на сцене). кролики не взяли этот вопрос. Запомнились также композиции: "гоблины" и "встречный паровоз", народ визжал от восторга!!!
Оценки жюри:
Mistress_Leonora - Кроликам - 4, Dast - 4
stiv - Кроликам - 4, Dast - 4
Вых - Кроликам - 4, Dast - 4. Общий счет: 34-37.
Перед последним конкурсом, казалось, что трех баллов команде "Dast is fantastish" должно хватить для победы, но... чего только на свете не случается.

4-й конкурс "Домашнее задание". Понятно. что ничего вроде и домашнего быть не могло, но наверное один товарищщ, еще дома, наверное, решил оторваться по полной и был готов (психологически и физически).
Команда "Кролики". На сцену, к шесту вышел один из "Кроликов" и, выражаясь языком артистов, "Порвал зал" Стриптиз под композицию Джо Коккера!!! Как он раздевался, как он пластично двигался. как самозабвенно и органично переплетался с танцовщицей клуба. "Кролик" разделся до своих , пардон, белых трусов и ... не остановился...ну не совсем, но  посмотреть было на что... Зал ревел, официантки совали герою в трусы деньги, а тот дальше и на полу что-то "изображал" с партнершей...
"Dast ist fantastish", к сожалению, сделали что-то затянутое и непонятное, диалоги членов команды были неслышны и действие стояло на месте. Аффтаритетное жури, в полном саставе, ниасилило задумку "Dast ist" В итоге, этот заслуженный "кролик" финишным рывком, вывел в победители своих кроликов.

Оценки жюри:
Mistress_Leonora - Кроликам - 5, Dast - 3
stiv - Кроликам - 5, Dast - 3
Вых - Кроликам - 5, Dast - 3. Общий счет: 49-46.

После объявления результатов, участники команд, в медленном танце, разобрали себе обнаженных девушек клуба и сладостно их обнимая предавались нирване...

Подарки раздали... Народ разбрелся по диванам, кабинетам и домам...

Здорово, ни жалко ни времени, ни потраченных денег. И удивительно, но КВН удался.

PS
Составы команд - см. в этой "ветке" пост Mimin`a.


stiv; 24/01/2006 16:43:08.