Автор: StripBoss
Ты действительно в этот бред веришь??? grin Ты же у нас "законник" - вот и перечитай ГК РФ на досуге. grin
дык не о ГК идет речь! а о том, что раз сказал "покупаю", то деньги надо платить в ЛЮБОМ случае. я может на эти деньги уже расчитывал cool

Автор: StripBoss
Сорри, техбосс, спонсировать тебя ну никакого желания нет.
а зря... grin

Автор: StripBoss
А зачем??? grin
а затем, чтобы не было предъяв, что бедные юзеры ничего не узнали о вашем новом месте.
вы МОГЛИ оставить конфу в режиме чтения, но не захотели.
так что нехуй теперь обвинять в том, что кто-то не узнал про ваше новое место.

Автор: StripBoss
Цитировать:
поздравляю вас, господин соврамши! в вашей конфе был пост на эту тему

Ну да, повисел немножко.
спасибо тебе, мил человек, что признал! я уж и не ждал....

Автор: StripBoss
А мог бы значительно больше висеть, если бы ты не парил мозг на тему открытия новой конфы.
"а мог бы", а "если бы".
если бы вы не парили мозг переносом несколько месяцев, а воспользовались моим предложением всем вам сделать, то и проблем бы таких не было.
вы тянули время, расчитывая на конфу, о которой ХЗ когда была речь (я еще почитаю переписку на эту тему). надо было просто быстрее запускать конфу, и сразу вешать объяву.

Автор: StripBoss
Давай вот откроем ту конфу, которую ты зажал 1.5 года назад - STRIPTALK.RU.
хотел написать "давай", но вспомнил, что вы меня только что кинули.

впрочем лана, готов рассмотреть.
об чем конфа будет?
условием открытия и существования конфы будет одновременная покупка баннера стоимостью мин. 30 тыр на срок мин 3 мес.
(и чтобы не говорили, что я не предупреждал заранее: сейчас в правила будет внесено изменение, что СовМод имеет права в частных конфах; в конфе КБ так уже сделано)

Автор: StripBoss
Ты не зайопся одно и то же твердить... grin
нет

Автор: StripBoss
А тут ты считаешь, что тебя кинули только потому, что не дали деньги ЗА НЕОКАЗАННЫЕ услуги. grin
не, потому что сказали вполне однозначно "завтра бабки будут у тебя".
если бы была другая формулировка, не было указания сроков, то и претензий бы не было. допустим вы сказали "мы у тебя разместим баннер", но не сказали когда. имеете право хоть через 10 лет. но было сказано ЗАВТРА. завтра кончилось час назад, бабок нет.

обещать заплатить деньги к определенному сроку, и не сделать этого - это фактически кинуть. сделка была заключена. я на эти деньги УЖЕ расчитывал.

для тех, кто хочет продолжать делать вид, что не понимает, повторюсь: было сказано "Техбоссыч, завтра бабло будет у тебя"