босс! если ты не хочешь слышать меня - то никогда не услышишь. но я все таки еще раз попытаюсь объяснить свою позицию уже даже скорее не для тебя (потому что похоже ты просто не желаешь ко мне прислушаться а желаешь быть всегда и во всем правым) а для тех кто кроме нас читает эту ветку.

в твоем изложении косвенная цитата выглядит как очередное зловредное обсирание могучего и великого форума кучкой мелких пакостников и у людей читающих твой пост по определению возникает соответствующее отношение к компании пакостников. если же прочитать цитату целиком - то получается вполне взвешенная объективная позиция, не создающая априори отрицательных эмоций. вот собственно и все. я в общем далек от мысли лизать кому то зад или хлопать по голенищу. просто хочется быть объективным, хотя конечно, в полемике это не всегда получается.

что же касается Лемми - то можешь считать это официальным обращением к хозяину секстока, который как известно, на своем частном ресурсе может делать что вздумается, с просьбой призвать человека к порядку. извинений от него конечно требовать бесполезно.

зы. это мое последнее сообщение на эту тему ибо все что хотел я уже сказал и твое мнение я тоже услышал. дальнейший дискасс считаю бесполезной тратой времени.

Бяка; 04/03/2009 05:46:35.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера