Цитировать:
6-е число - это никак не конец. это я просто по слову "срок" искал. уверен, что этот вопрос и раньше всплывал.

Плохо искал
Цитировать:
насколько я помню, вас забанили после неоднократных предупреждений не постить ссылки на свой ресурс. во всяком случае я помню, что модеры довольно долго терпели и предупреждали, и только потом начали банить.

Ты совсем ёбнулся. С момента открытия нашего форума лично я
не запостил НИ ЕДИНОЙ ССЫЛКИ на наш ресурс.
Так где СПАМ, пиздобол?
Цитировать:
насколько я помню, вас забанили после неоднократных предупреждений не постить ссылки на свой ресурс. во всяком случае я помню, что модеры довольно долго терпели и предупреждали, и только потом начали банить.

Ссылки изредка постились только на нашу действующую конфу, регулярно, кстати и вовремя оплачиваемую, в отличие от неккоторых других твоих рекламодателей.
Как только у нас появился отдельный ресурс...
Была одна ссылка Арти в частной конфе. Подписи всем изменили.
ВСе.
Ты когда-нибудь сможешь признаться честно, что хуйню молотишь?
Цитировать:
ага, я модерам сделал возможность читать персонально твою переписку grin (а уж про то, что у меня день начинается с чтения личек, я уже писал выше cool )

Им и специально читать ее не надо, и ЗК. С твоей помощью доступно ВСЕ.
Цитировать:
ага, тебя забанили просто на ровном месте smile
давай у модеров спросим?

Забанить можно кого угодно и за что угодно. Ваше право. Речь идет именно о СПАМЕ, который приписывается мне и Арти. ЭТо - КЛЕВЕТА. Этого не было.
Цитировать:
то не проблема - в базу все записывается 2 раза: и у отправителя, и у получателя сообщения. так что у меня все есть.
при твоей отмашке выкладываю всю переписку целиком, с тобой, и с модерским ником.

Вот и начинай с этого. А не предлагай Бяке пароль от пустого ника.