Автор: Ajax
Кто поверит такому пиздаболу как Техбосс?
Лично я не верю.
не верь. логи предоставьте, а потом поговорим.

Автор: Ajax
Чьи лички и при каких скандалах ты вскрывал и читал со своими модераторами на секстолке?
ничьи.
если у тебя есть ЛЮБЫЕ факты на эту тему - выкладывай (можешь и на секстолке)
если кто-то из модеров подобрал/украл/выпытал чей-то пароль, и зашел под ними, то это очень некрасиво, но я за это не в ответе (хотя, конечно, косвенно в ответе, т.к. в конечном итоге я решаю кому дать права, и должен внимательней присматриваться к людям)
за то, что в "кто в онлайне" были видны темы и из закрытых конф, я уже извинился.

теперь ответь мне: почему ваши юзеры жалуются, что у них письма, которые они еще не читали, помечены как прочитанные?
ты можешь считать меня пиздаболом, вообще кем угодно - мне твое мнение до звезды.
но я этот движок форума использую 9 с лишним лет. я его знаю от и до. я сталкивался с кучей разных глюков, ошибок разработчиков и т.п.
НО НИ РАЗУ за все время не было такого, чтобы письмо самопроизвольно было помечено как прочитанное.

это возможно ТОЛЬКО в одном случае - когда кто-то зашел под этим ником, и прочитал письмо. в этом движке админ имеет ф-ию "зайти как этот юзер", т.е. может зайти как кто угодно. будут логи веб-сервера - я это докажу на раз. это просто ВИДНО.

так что ты можешь хоть утонуть в своей ядовитой слюне, хоть обписАться тут, что мне никто не поверит, но есть упрямые ФАКТЫ. а факты таковы, что у вас были случаи, что человек обнаруживал прочитанные письма.

я ессно понимаю, что у вас корпоративная солидарность, и вы будете писать любую ахинею (включая то, что я КБ слил инфу из вашей закрытой конфы; и это при том, что она имела полный доступ к кому Доброго! кстати, надо спросить у нее - может она еще что сохранила, к чему я заведомо не мог иметь доступ, интересно, как вы тогда утретесь).
но ты все таки пойми, есть вещи легко доказуемые. но вы никогда не пойдете навстречу, не привлечете независимых людей. я про логи с утра еще написал. любой честный человек в такой ситуации НЕМЕДЛЕННО прислал бы их, чтобы доказать свою невиновность.

да, и чего-то мы от основной темы отклонились. речь шла о пиздабольстве коллеги. который НАВРАЛ, что я выгнал вас в ультимативной форме, и чуть ли не в день оплаты. переписку выдернул, сейчас выложу.
Добрый, дай плиз еще раз санкцию на выкладывание переписки между мной и тобой и мной и модератором клсист. а то вы ведь такие люди, что вчера слово дали, а сегодня забрали. так что я на всякий случая страхуюсь. напиши четко и однозначно, что ты даешь санкцию выложить это у вас на форуме.