Цитировать:
было сказано ЗАВТРА. завтра кончилось час назад, бабок нет.

да не расстраивайся ты так grin
представь, что деньги я отдал тебе, а потом уже ты САМ отправил их на благотворительность - мне кажется с такими мыслями тебе легче будет пережить такой "страшный кидок" grin Опять же, доброе дело сделал, да и место под нового рекламодателя сохранил wink
если считаешь меня песдоболом - твое право, я свою позицию касаемо того - что, почему и как сделал - изложил. Если читатели этой ветки считают, что я не прав - ну, пусть тоже считают меня песдоблом smile Мне не жалко grin
на бякины слова
Цитировать:
зы. это мое последнее сообщение на эту тему ибо все что хотел я уже сказал и твое мнение я тоже услышал. дальнейший дискасс считаю бесполезной тратой времени.

ставлю плюс один smile Ибо тема уже идет ни о чем wink

ps
кстати, вчера мысля в жбан ударила - а чо, техбосс, давай встретимся в ночнике каком-нибудь с тобой и с твоими модерами, кого сочтешь нужным взять - йобнем водочки, попесдим за жизнь, вопросы все промеж собой снимем и спокойно будем жить и двигаться дальше. А то мля история(уже сколькилетней давности?) смотрю общаться нормально не дает wink
если идея не претит - открывай новую ветку или в личку добро шли ;), ибо в этой ветке, как и говорил, я уже отмечаться не буду smile