И мутить особо впечатлительных юзеров. grin

Начну с себя - чужие лички читать привычки не имею, нет ни времени, ни желания. crazy Это во-первых.

Во-вторых, с полгода назад (или около того), я уже и не помню, по какому поводу, но всем юзерам было предложено почистить свои лички от всякой конфиденциальной информации и по возможности ее там ни при каких обстоятельствах не размещать.

В-третьих, зайти "под юзером" может любой человек, который знает логин и пароль. Как правило, логин - это то самое имя, которое выводится как имя юзера на Форуме, пароль (особено если он простой) можно при желании подобрать. Помницо, Лора тут в свое время грозилась повскрывать пароли - мне кажецо, что Лора вряд ли смогла бы, а вот если чел куда глубже в теме, чем обычная стрипка или обычный офисный планктон типа меня grin, то это можно сделать.

В-четвертых, есть такая чудная функция на форуме, как "запомнить меня" или что-то типа того. Это по сути означает, что если чел где-тто бросил свой комп, а его включил другой чел и случайно зашел на форум, то автоматически он заходит под именем того самого юзера. И, в принципе, может читать ЧТО УГОДНО, куда у юзера есть доступ. crazy

В-пятых, как я понимаю, обсуждается ДВА случая, где, якобы, один юзер "видел" себя в он-лайне, и у другого юзера оказалось прочитанно личное письмо. grin
Я, заходя на Форум как анонимус, тоже в свое время периодически видел себя в он-лайне grin - а все потому, что в он-лайнне показывались юзеры, которые заходили на форум в последние 24 часа. Поэтому ничего необычного в этом нет.
Теперь по поводу якобы кем-то прочитанных писем - предположим, ну вот нехера Стрипбоссу делать и он поплелся в личку какого-то юзера (к примеру, какой-нить стрипки) для того, чтобы отследить, а о чем там этто она переписываецо - ведь наверняка там находицо неипаццо важная информация. grin Причем терпения у Стрипбосса никакого, и он даже решает открыть НЕПРОЧИТАННОЕ письмо, хотя такие письма, как ты знаешь, помечаются как непрочитанные. А может быть. если уже так приспичило, зайти в личку того, кто это письмо отправил и прочитать его? grin Бред блядь, да и только.

В-шестых, вся история форума (в том числе и лички) где-то, насколько я понял, бэкапяцо. Вопрос - на хуя лазить по личкам, когда их содержимое можно спокойненько прочесть в спокойненькой обстановке, попивая свой утренний каппучино? wink

Ну и на последок, дарагой наш "любитель стриптиза" grin техбосс, а не подскажешь ли ты мне, что имел в виду Цунама, написав вот это???

Цитировать:
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------



Арти.....а уж если выложить на форум то что вы писдели про юзеров толка.....то это ваще пистец.....






--------------------------------------------------------------------------------


А откуда ты знаешь, что мы "писдели про юзеров толка"?



Вот мне интересно, откуда модератор Цунами знает, кто из КЛСиСт и что "писдел про юзеров толка?" smirk Ответь плиз!!!

Хотя я и так знаю, что ты ответишь - Йао ест чэстний адымыныстратор, каторый бориццо за частоту рйадофф на стриппптолке, пытйааась открйить хлаза апсчественности на сущенность мессстнах админоффф, и помогайййет Каринке бороццо протифф КЭЛЭСИСТОВ. grin