Автор: techboss
ничьи.
если у тебя есть ЛЮБЫЕ факты на эту тему - выкладывай (можешь и на секстолке)
если кто-то из модеров подобрал/украл/выпытал чей-то пароль, и зашел под ними, то это очень некрасиво, но я за это не в ответе (хотя, конечно, косвенно в ответе, т.к. в конечном итоге я решаю кому дать права, и должен внимательней присматриваться к людям)
за то, что в "кто в онлайне" были видны темы и из закрытых конф, я уже извинился.

Блять, ну какие факты можно выложить, если пароли можно оказывается подобрать/украсть/выпытать, продолжая тему, а факты самому и написать.
Автор: techboss
теперь ответь мне: почему ваши юзеры жалуются, что у них письма, которые они еще не читали, помечены как прочитанные?

Жалуются, потому что письма, которые они еще не читали, помечены как прочитанные.
У меня нет оснований им не доверять.
Тему когда-то закрыли, потому что я сам был удовлетворен теми объяснениями, которые были даны на эту тему.
В связи с тем, что человек, который использует движок форума 9 с лишним лет (т.е. ты), дал новую пищу для размышлений и рассказал про функцию, которая лично для меня в диковинку, вопрос уже поднят вновь.

Ядовитой слюны у меня никакой нет и корпоративной солидарности тоже, в ахинею что ты слил КБ инфу из нашей ЗК я не верю.
Верю в то, что инфа из нашей ЗК когда-то сливалась твоим зеленым модераторам. (вспоминаем подобрал/украл/выманил smile , претензий к Боссу не имеем )

Никакие логи, ты, как заинтересованное лицо, ессно, не получишь.
А с независимыми людьми, имха, поработаем.
Только без фанатизма.

Самое ебанистическое, что на все вопросы, теперь можно отвечать твоим:
пароль кто-то украл/подобрал/выманил.
при чем тут админы? grin
Волшебная вещь интернет! crazy