Цитировать:
скажи мне, а ты представляешь себе с технической точки зрения, что для этого нужно? я имею ввиду геморрой/трудозатраты?
потому что вообще-то "возможно все", как любил говорить один мой программист. вопрос только в трудозатратах.


Я уже писал выше, что я в этом полный ноль и никогда этим вопросом не интересовался. grin

Логи, как я понял, поднять попробуем - хоть я и опять-таки не знаю, что это. smirk

Цитировать:
ну и где здесь хоть косвенный намек на ЗК?! отвечу в твоем стиле, как ты ответил про возможный заход под другим юзером:
вы разве не могли писдеть так сказать оральным способом, а кто-то услышал?
вы разве не могли в переписке сказать кому-то что-то, а этот человек настучал модерам?
наконец, разве это не может быть предположением того, что вы песдели какие-то нехорошие вещи, и что если получить доступ к вашей конфе, то можно прочитать об этих вещах, и это будет пистец?


А что ты заюлил-то? grin Ответа от Цунамы я пока не получил, ждемс.
Просто интересно реально ЧТО и ОТКУДА он может ВЫЛОЖИТЬ??? grin С учетом того, что доступа у него, как я понял с твоих слов, никуда нет.

Цитировать:
вот я факт возможного чтения личек у вас привел


Где факты-то? smirk Рыдаю нах...

Цитировать:
еще раз говорю - ЛЮБОЙ честный человек в такой ситуации НЕМЕДЛЕННО предоставил бы доступ к данным, чтобы доказать, что его обвиняют необоснованно.
но вам ведь проще говорить, что я пиздабол, и мне никто не поверит...


А ты плиз нам лог секстока за последний год, идет? grin Хотя ты - чувак продвинутый, подчистишь, наверное, если чо... Или можно их получить напрямую от, скажем, провайдера хостинга минуя тебя? shocked Сорри, если фигню какую-то несу - повторюсь, ноль я в этих технических вопросах.