Цитата:

Кстати, жаль, что не исполнилось одно мое желание...



Так Дед Мороза-то не было на вечерине, вот и не сбылось твоё желание...
Цитата:

Уважаемый Диггер так и не пообщался с легендарной Ксениейипатьсябум не смотря на все мои старания...



Во-первых, ты же сам мне сказал с её слов, что она с женатыми мужуками СЕГОДНЯ не общается, ибо какие-то там блёстки на ней...
Я ж тебе ответил на этот пассаж, что мне всё это пох абсолютно!

Во-вторых, могу заявить ответственно, что моё приближение к данной Ксении ближе чем на метр закончилось бы для нас обоих неминуемым яростным КСением, причём возможно, что прямо в зале... Ибо, дева СОВЕРШЕННО и АБСОЛЮТНО моих размеров и в моём вкусе, как ты и угадал, да и аурой "безбашенного ураганного секса" от неё прёт так, что крышу сносит напрочь!

Но, оперативные данные, полученный тайной разведкой, по поводу прейскуранта на секс-услуги в данном заведении, сильно охладили мой сексуальный пыл...
Дело даже не в том, чтобы у меня не было 3500 руксов за ПОЛЧАСА (!) сексуальных утех с приглянувшейся дамой (хотя и денюх я предусмотрительно с собой тоже не взял, зная чем всё может кончится, если у меня "сорвёт башню" ). Денюх ты мы завсегда нароем!

Дело в том, что через пять-десять минут ПОСЛЕ состоявшегося акта соития я буду в отвратительнейшем настроении ругать себя последними словами: "на что, moo-duck Digger выкинул 100 евро - на простопоКСится с красивой большой куклой?! Опять думал не головой, а головкой?!"
Ну, ИМХО, ни одна девка не стоИт таких денег!
Это моё твёрдое убеждение, от которого мне отвернуть было практически невозможно!
Может это жадность, может ещё какие-то комплексы - всё может быть...
Но вот не готов я вчера был на такие безумия...
Спасибо, кстати, безалкогольному пиву, а то бы точно не удержался...

Поэтому я и старался вчера к КСении даже не приближаться!

Вот посему, брат Турист, и не исполнилось твоё желание...
Извини, что старый хрен Digger не оправдал твоих надежд, но объективные обстоятельства в данном случае оказались сильнее нас!

За вечерину тебе персонально - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!