Уточню по адресам: "Паприка" в самом начале Б.Покровкой, справа, в трёх шагах от кремля.
"Мечта" - просп. Гагрина, то ли 56, то ли 59, уже забыл. Был там перед новым годом и спустя месяц. Отметил позитивную динамику. Появился шест! Появились две блондиночки-подружки, которые лэпденсят напару и такое вытворяют, что и привата никакого не надо! Администратор этого клуба, в которой нетрудно было увидеть блеск супер-стрипки, таковой проявила при крайнем моём посещении, танцевала суперзачетно. Оказалось, это было прощальное выступление перед отъездом в Воронеж, где ей предложили управлять "Лаки Лучиано" Удачи тебе, Лиза! Приценился невзначай к увольнениям. Цены скачут от 30 до 15 кР за ночь. Гостиница тут же, на месте. Прикольно: в приват-ложе (иначе не назовёшь), одной из двух, есть почти потайная дверь, ведущая в нумера. Сам номер, вроде посутошно, 2 кР, подробно не выяснял.
К "Зажигалке" было слегка предвзятое отношение после разочарования брендом, постигшее меня в Волгограде. Всё же решил зайти, в день полного стрипа, считая, что, потратив 500 р за вход, по любому ничего не потеряю. А оказалось, там такое! Супер шоу, девченки все очень контактные, некоторые вполне аналоговые, в общем приватов 10 сделал, причем нашол ту, единственную, с ней 8 из 10! Другой раз пошел с другом, мою прелесть в тот день не застал, но посидели всё равно славно. Вот только одно наблюдение, думал бы - случайность, если бы не повторилось оба раза, с разными персонажами. Кароче, сидишь, наслаждаешься искусством, общаешься с танцулей, тут подсаживается или пододвигается подвыпивший кекс такой и начинает к тебе клеиться типа ахтунг! Тут танцуля и предлагает: давай я тебя от него "спасу" в привате! Что это, разводка через подсадного? Честно говоря, один раз я на это повёлся, но приват того стоил. А потом я встретил Её!!! Есть ведь Аналоги в русских селеньях. В "Мечте" бы уволил с радостью, а в "Зажигалке" - политика клуба, увы, увы...

Стармехх3; 07/03/2009 15:31:46.

Если бы молодость знала...
Если бы старость могла (С)