Пятничные возлияния с коллегами закончились неожиданно рано – всем нужно было к семьям и пр. Мое же «естество» потребовало продолжения банкета и в итоге около одиннадцати привело в «Девятку».
Вполне приветливая охрана, гардеробщик, не слишком дотошный «личный осмотр». Поднимаюсь на второй этаж. Вместо хостесс – какой-то «хост» в галстуке, провел на диван недалеко от сцены. Гостей в зале – 7-8 почти всех лэпдэнсят девчонки, есть еще пара свободных диванов. Освещение – странное, сцена темная, разноцветная подсветка – о достоинствах «сотрудниц» приходится только догадываться. Забежав несного вперед скажу, что общая оценка ТТХ – «удовлетворительно». Из примерно 12 ни одной «звезды», имхо, не было – или лицо подкачает и/или фигура, но всё могло бы быть и хуже))
Официантка взяла денег для размена, но почему-то половину оставила как было – видимо с намеком.
Практически сразу я попал в роль конвейера для лэпдэнсов. Исполнение одной знакомой и одной незнакомой было очень убедительным, но почти все приходили ближе к середине мелодии и убегали быстро, что пагубно отражалось на чаевых.
В 12:00 – парад-алле. В той же темноте, двигалась большая часть девчонок без огонька. Раньше парады вставляли лучше. Белый танец со знакомой Юлей – отличное тело, поддерживает разговор, но, как говорят здесь – ближе к цифре.
После 12:00 ряды тружениц шеста «в народе» заметно поредели – некоторые оделись и расположились за столиками, некоторые залегли на свободных диванах. Внимание к моей скромной персоне снизилось – осталось «фтыкать» стриптиз, который в исполнении большинства был на хорошем среднем уровне без явных провалов, но и без потрясающего качества. От безысходности сходил в приват с Юлей. Похоже, заказ привата в Девятке – курьез, комната, видимо одна и большую часть времени заперта. Приват стоит 2 т.р., длится всего одну мелодию.
Собрался было уходить, но пришла знакомая – Диана. Лэпдэнсы в ее исполнении сказочные, девушка ведет себя очень страстно. Минус – не увольняется.
Увольнения в клубе какое-то время назад появились, но, кажется, особым спросом не пользуются.
Около 3 покинул клуб со смешанными ощущениями. С одной стороны до уровня ведущих столичных заведений далековато, проблема, на мой взгляд – в работе с «личным составом» - нет «заточенности» на то, чтобы клиент сказал «вау» и расстался с любой суммой не думая. Однако, несколько лет назад в стрип-клубах в наших краях всё было гораздо хуже (один Паук – как вспомню, так вздрогну).