ага, пока Мазай не отписался по Опиуму, появляется шанс попретендовать на Хаттера smile

Моя имха по вечеринке:
Всем привет! Нэймлессу и Свапу, Мазаю и Арти, Обормотеру и Бяке, Доброму и Стасе с Юли! Рад был всех видеть и познакомиться :)))

Итак, Опиум. Заведение с претензией. С пафосом. Типа, ноблесс оближ. Ну, оближ не оближ, а ТТХ девчушек я бы отметил как выше среднего. Зачотныя такие ТТХ.
Официантка Ирина (если не ошибаюсь) - милая и старательная девочка. Зачод. Так как не фанат кальяна, ничего сказать не могу по этому важному фактору, но запах был ничего, вроде. Вполне себе такой кальянистый. Многое, конечно, еще не доработано, ну так лиха беда - начало! Все будет, наверное. И размен найдется (тока по соткам вряд ли), и с ценами определятся, и карта вин выстроится и все такое прочее...
Больше всего не понравился беспрерывный чес - отвлекает. И про стольнички было заявлено одной девушкой, мол, не канают.
Хотя лично наблюдал в подвязках и полтиннички. В общем, не дал никому. Хотя Оле надо было (Нэймлесс и Свап должны ее вспомнить) :))) Ну, да ладно. Еще увидимся.

Дежавю. Навашин, дружище, надо бы сие заведение с тобой посетить. А то с кем только не приходил, ну никак не могу драйв застать. Как-то скучновато, что ли. Если бы напротив меня не зажигала Юли (как Мазаич не старался ее загородить, я все равно углядел) и если бы рядом не сидела очаровательнейшая Стася, то я бы даже зевать начал. В общем, спасибо, девчонки, за мое состояние в тот вечер.

До Лямура, как уже было сказано, десант стрипвокеров добрался уже сильно облегченном составе. Легкая пробежка по улице (кстати, зачем бежали-то?) слегка подняла тонус. Уже по Лямуру много чего написано и сказано. Добавлять нечего. Понравилась девочка, выступавшая с паре с Виорикой. Имя не запомнил, но девочка очень веселая и симпатичная. Поутру вспомнил, что денег не дал. Незачод мну. Придется еще раз идти, просить прощения компенсировать собственное разгильдяйство и халатность.

ЭБи; 15/03/2009 20:05:08.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.