Итак наконец то я готов изложить свои впечатления...
Во первых спасибо всем участнегам, было безумно приятно познакомиться и увидеть всех.
По Опиуму я особо не буду описывать, я в приваты не ходил, по клубу не гулял, народу к моему приезду было уже порядком, девчонки зачотные, чёс жуткий, размена нету, ну как уже сказал Арти всё вперспективе ибо только началась у них деятельность.
В опиуме мега респект Эби и да да той Ольге которую мы помним, жалко что разделась она только под самый конец, когда мы уже были на низком старте, но до сих пор ржу над твоим вопросом - Ты картошку то жарить умеешь? Она в ответ - Неа, только яйца. И снова Эби - ну что яйца ты жарить умеешь я вижу. Мы со Swapом легли пацтол grin
Так же понравилось как сбивали цену с её подруги, всё таки продавец ты некудышный laugh

Дальше Дежавю, я вот опять не смог настроить себя на приват, по напиткам зачот, по девочкам тоже всё супер, обстановка мне понравилась не очень, до ди джея вообще добраться нельзя, музон не закажешь. Как то не влился я там в струю драйва как это было с Арти, по нему и правда было видно что он в гармонии сам с собой wink Там наконец мы подобрались поближе к Стасе и наконец смогли её поздравить с ДР, пили за это много раз grin В целом впечатление клуб оставил очь положительное, на сцене вытворяли достойные номера, засматривался, но душа требовала большего и мы отправились в Лямур laugh
Машину парканули чёрте где, непонятно до сих пор почему, еле доехали ибо все безумно хотели писать (Эби вот почему дальше мы бежали бегом на перегонки) залетев в Лямур сразу опробывали их сортир - 5 баллов, на выходе из него были угощены водкой - 10 баллов laugh и прошли уже к столикам где сидели наши товарищи (они весь вечер перемещались значительно быстрее нас) cool
ПО Лямуру скажу так - толи я догнался до нужной кондиции, толи пробежка в 3 утра так положительно на меня влияет, толи всё вместе, там я получил всё чего хотел laugh Плейлист был заказан надолго, девочка выбрана, апартаменты уплочены, весна пришла laugh

В целом шикарный отдых, пятница 13-ое удалась наславу, спасибо Мазаю за консультации и наставление на истинный путь (теперь надо в регионы, как договаривались :D) Спасибо Эби за его чувство юмора (любая фраза танцулям как афоризм), спасибо Стасе за чудесную компанию, Юли за зажигание в дежавю это отметили все, Арти спасибо за чудесный вечер, было супер и здорово, ждём продолжения laugh Доброму спасибо за кучу полезной нужной и важной инфы, был с нами до конца, было очь приятно пообщаться, но последние диалоги у меня почему то пропали из памяти :D, Очень жалко что обормотеру так рано позвонили и он слинял, тольком и не пообщались, Бяка, а ты и правда самый лысый, но вот по поводу самого толстого я бы поспорил laugh Вроде никого не забыл cool