Цитировать:
Про Опиум пока ничего сказать не могу - всё очень сумбурно и неясно, танцы в стиле гоу-гоу, постоянный чёс, никто ничего не знает... но думаю всё наладится... Дежавю я люблю, мне там комфортно и красиво, но в тот вечер было как-то тухловато, поэтому практически всё время провела в общении с уокерами =)


Полностью соглашусь.
Как Юли дала эпитет клубу - "аляпистый" blush
Чес был совершенно невообразимый
Только мы расселись в компании донов и дуэний grin
Как были незамедлительно атакованы сразу несколькими зондер-командами. Не смущаясь особо, они прямо по накатанной стали наперебой заказывать различные консумационные напитки из меню.
Выручили офисьянки, которые попросту разрывались на части и к тому моменту, когда они успевали подходить к нашей ложе, сменялась уже вторая или третья зондеркоманда.
Такие вот, понимаишш, бреющие эскадрильи бомбардировщиц.
Размена, ессно, не было, всю неделю копил сотки (образовались... в количестве трех! С полтиной! :D), их и раздал, две еще у Бяки стрельнул...
А потом отбивался от цЫфрищ 5-тысячной бумажкой (раза три слышал - "я и от такой не откажусь", фу ты какая дешОфка! cry
В дальнейшем выручили "примерная жена" Юли и "любимая племянница" Стася. За неспешной приятственной беседой и скоротали время. Рад знакомству с новыми стрипуокерскими силами и встрече со старыми (последние выдавались в этом году нечасто).
Главное, что благодаря большой компании нам удалось не понизить тонус и плавно продолжить мероприятиях в клубах, не столь отдаленных sick laugh