Цитировать:
могу ошибаться, но появилось стойкое ощущение, что неоднократно видел ее на SuperBeach в Крылатском... также есть чуффство, что видел ее еще в одном месте, где она работала тренером по танцам(не то спортивным, не то стрип... я на занятия не ходил grin)


Да, ты не ошибся, это специалист широкого профиля smirk


Взято отсюда
http://sextema.livejournal.com/2914.html


Цитировать:
Все что может быть понято превратно, будет понято именно так. Поэтому предупреждаю сразу: моё мнение не есть истина в последней инстанции. Оно вообще не истина. Мнение истиной быть не может, потому что Мир, заррраза, многогранный.

Мнение истинно только внутри личной системы. Шаг в сторону? В лучшем случае -склока. В худшем - возникновение коллективного мифа. Так вот о мифах.

1.АНАЛЬНЫЙ СЕКС ПОМОЖЕТ УЖЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ. ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН НЕ УХОДЯТ. ЭТО ПРИВЯЗКА. ЭТО УНИКАЛЬНО И ФОРЛАЙФ.

Увы, это неправда. А то как хорошо - дала в зад - и всё, считай, отстрелялась. Уходят или остаются - не с жопами, а с людьми, с характерами, привычками - короче, со всем, что между жопой и верой болтается в свободном полёте.

Зерно истины, однако, присутствует. Энергетически, физически, эротически, эмоционально - это опыт яркий. По социальным причинам - ещё и редкий. И потому привязка-то есть. Но остаётся такая женщина (если всё, что помимо жопы, на её мужика действует скверно) в памяти и на фото. На неё можно подрочить потом в туалете, а далее вернуться под бочок к покладистой жене. Так что давать в зад для укрепления брака или охмурёжа мужчины - дело гнилое и разочарованиями чреватое.

2.АНАЛЬНЫЙ СЕКС - ПРИЧИНА ЖУТКИХ БОЛЕЗНЕЙ, ВСЕ ВЫПАДЕТ, В ЗАД МОЖНО БУДУТ ВСТАВИТЬ ВЕЛОСИПЕД И ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ ВПРИДАЧУ.

К счастью, это неправда. Сидячий образ жизни и неправильное питание, не говоря уж о тяжёлых родах, куда вернее приведут на больничную койку.

Зерно истины есть, конечно, и здесь. Анальный секс - тот самый спорт, где "умеючи" - это долго. Где и "долго", и "нежно", и "аккуратно" и "чувствуя партнёра" и "доверяя" - не слова из брошюрки про гигиену половой жизни, а техника безопасности. Можно трахаться по пьяни и насухо в зад, да так, что ломать кровати? Хм. Привычку из этого делать я однозначно не советую: велосипед вряд ли, а вот с рукой проктолога придётся познакомиться.

3. ИНИЦИАТОРАМИ АНАЛЬНОГО СЕКСА В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЯВЛЯЮТСЯ МУЖЧИНЫ. ИМЕННО ОНИ СКЛОНЯЮТ ЖЕНЩИНУ К ТАКОМУ ВИДУ СЕКСА.

Мне странно слово "инициатор" и ещё более - слово "склонять" в ситуации постели. Коннотативные значения обоих слов в русском языке таковы, что априори одна сторона считается изначально равнодушной к анальному развитию событий. То есть утверждение фактически читается и понимается многими как "большинство женщин этого не хотят". И продолжается далее"..., но мужчины их убеждают". Заметим, что даже при очень мягком "убеждают" всё равно как-то жутковато звучит. Как в анекдоте: " Я сегодня девушку от изнасилования спас: я её уговорил!" Кстати. Памятуя о распространённости первого мифа, уговорить, может и несложно было.

О чём я, собственно: о том, что здесь не столько миф, сколько косяк формулировки.

Смысл в том, что мужчины и женщины одинаково остро интересуются темой. Но если для мужчин она, скорее, "возбуждающая", "будоражащая кровь", "запретная", то для женщин в первую очередь "пугающая". И если женщине нравится, когда её пугают (пугают, а не рвут напополам!!!) то она готова этот вариант рассматривать и дальше. А если нет - то "инициировать" и "убеждать" её можно сколько влезет - она даже если и даст, то удовольствие получит вряд ли.

4. С ХОРОШИМ ПАРТНЕРОМ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ БОЛЬНО.

Угу. Только вот мало кто почему-то говорит, что этот хороший партнёр - сама женщина. Это именно партнёрша должна владеть телом, помнить о гигиене, слышать себя и партнёра чутко, чётко двигаться, обладать прекрасной координацией движений, гибкостью, умением двигать болевой порог (то есть хотя бы чётко знать, где у неё "больно, но норма, а где больно-стоп") хорошо возбуждаться, пользоваться смазками и знать, какие приобретать, не забывать, что презерватив это не "от детей", а "от инфекций" и прочая, и прочая. Мужчина, который не только любит, но умеет (!) пользовать женщину сзади - это редкий зверь. Мужчин, которые умеют пользовать сзади любую, даже неопытную в этом плане женщину - единицы.

Далее спросим себя: про кого из своих партнёров вы сможете сказать, что "он знал, что делал, на 100%". Так, что вам оставалось только "подыгрывать"? Повезло, если такой был хотя бы один - тогда есть, с кем сравнивать. Большинству же нужна такая женщина, которую я в деталях описала парой строк выше. Добавлю, пожалуй, что она должна быть раскрепощённой, развратной и с фантазией. Только вот с такой - практически любой партнёр будет хорош. И после неё - он тоже будет хорош. Пока ему не попадётся та, которая боится. Где он и увидит воочию, в чём разница. Готова спорить - секс с ней ему не понравится, и он будет чесать в затылке, ища ответ.

Подозреваю, что следующее предложение вызовет шквал эмоций, но я всё равно напишу:

Никогда не будет умело ебать в зад тот, кто слабо представляет себе, как оно там "на другом конце члена". Предвосхищая верещанье на тему однополых тренировок: о том, как получить это представление речи не идёт. В конце концов, любовные игры хуями не исчерпываются. Говорю это к тому, дабы проиллюстрировать следующую, конечную и основную мысль, ради которой и завела всю эту жопную канитель.

Анальный секс - это нечто, доступное тем, кто одинаково хорошо владеет как телом своим, так и может овладеть телом партнёра, чувствуя его как продолжение собственного. Это умение общаться и найти себе в постель того или ту, кого не надо будет "склонять" или кто не нанесёт травм - физических и моральных. Это для тех, кто знает, что такое быть вместе, получать от этого кайф, жить несколько минут - часов как одно. Это для тех, кто умеет освободить разум от клише, сохраняя при этом всю заботу о другом и бережное отношение к его здоровью. Для тех, кто умеет, хочет и любит отдавать и брать полностью, без счёта.

Проще? – говорите. Технически просто требуется наличие члена, задницы и смазки. Немного терпения.

Однако если это все, чем вы располагаете, то ей-бо, затеваться не стоит.