Автор: Dobroliuboff

Мне кажется, она особо и этого и не скрывает, а наоборот...

Вот именно, что она всем своим видом говорит:"Посмотрите на МЕНЯ - я ещё ого-го и эге-гей что умею", т.е. изо всех сил пытается обратить на себя внимание.В то время,как она должна быть покупателем, купцом, внимательно оценивать "товар",который ей предлагают, а не сама продаваться.
Цитировать:
Венер,а как по-твоему еще должна выглядеть дама-руководитель заведения соответствующей направленности?

По моему такой руководитель как минимум должен чётко отличаться от обычных работников, т.е. гости не должны путать стрипок с администраторами во избежании казусов. А тут она своим видом пытается показать, что она тоже мега или гига-СЕКСИ,хотя на самом деле явно проигрывает рядовой стриптизёрше.
Цитировать:
Я не думаю, что она соревнуется - все-таки они находятся с девушками в разных "весовых категориях" - на данном этапе они ей совершенно не конкурентки. Вот когда какая-нибудь из девушек дорастает до арт-стрип-менеджера клуба, вот том уровне они и будут конкурировать.

Значит ты плохо знаешь женщин...Большинством женщин в стрип-бизнесе правят инстинкты,эмоции(если она не старается с ними бороться).И если девушка не уверенна в своей неотразимости и маленько глупа, то воспринимает всех привлекательных женщин, как конкуренток.И соц.статус здесь совсем не при чём, мы не мужчины. :/И эта Аселька именно так и воспринимает их...это бросается в глаза.

VeneraMilosskaya; 27/03/2009 16:54:53.