наверное надо будет в дальнейшем перенести ветку в другой раздел, т.к. конкретики по определенным причинам не будет(читайте далее wink )

вобщем, встречались на днях с партнерами в одном московском кабаке - то да се, под завершение переговоров решили двинуть в стриптиз... Правда, двинуть решили уже изрядно навеселе blush Кто со мной более-менее знаком, знает, что пью я крайне редко... но мля крайне метко grin
Это был именно тот день grin ...загрузились мы армянским коньячгом изрядно и двинули в один клуп. Там провели примерно часа два-три, потратили куеву тучу бабла... состояние было примерно как у Эбича в соседней ветке - нихера не помню... но помню что было круто grin Вот именно так и было... правда, есть одна подробность которую все-таки очень хорошо помню - брунеточка, стройняшка, хорошо сложена... попка загляденье... кароч, вах какая чудная стрипка туманила мне весь вечер мозг...
не удержался - алкоголь и настроение "гуляй рванина" grin сделали свое дело - смуглянка была уволена blush
Посидели в клупце еще часок... накатили... ну и поехали... нет, не в нумера - поехали в один известный московский танцевальный клуп, куда пригласил один из партнеров - обещавший ноу проблемс с фейс-контролем в таком ...эээ ...некошерном виде grin

пилять, други дальше я помню все очень смутно - жгли на танцполе, бухали... но вот смуглянку я не смог довести до дома для более плотного знакомства smile , потому как случилось нечто. Случилось фееричный трах в кабинке клупа laugh laugh laugh Причем по ЕЕ инициативе! Это было круто... но мля главное! По пьяни в башку вдарили лавры Локатора, вываливающего кучу всякого разного фотоматериала про зачотных гражданок, про секас с ними и про то, как здорово будет на старости лет вздрочнуть размашисто на эти воспоминания smile
...не сдержался - снял процесс на мобильник... но это мля не фото - это видео! Сорри за качество... но мля, че есть smile Дрочите на здоровье, мои дорогие grin wink
всех демократов и правдолюцев, вещающих насчет этичности данного поста вообще и видео в частности, предлагаю отправиться леском grin Это не сухой отчет по очередному клупу - это душевный порыв товарисча Коллеги, которому как многие знают, очень нечасто срывает башню grin wink
ссылка вот (щаз повтыкаю как сделать чтобы прям отсюда смотреть можно было бы - и поправлю wink )

Постскрыптум:
Стрипак не называю - ибо это будет палево для девчонки.
Танцевальный клуб, наверняка, многие узнают по надписи в кабинке smile
Съемка проведена по согласию дэушки wink