Итак, попробую в очередной раз развлечь уважаемую публику рассказом о провинциальном клубце.

На этот раз тяга к прекрасному настигла меня в г. Ростове-что-на-Дону.
Официальная часть визита была завершена, неизмеренное количество разнообразных напитков выпито, отстойный клуб был посещен.
Дальнейшая программа могла развиваться в разных направлениях, но возможность "по-любви" реализовалась, а феи быв. "интуриста" не затронули нужных струн жаждущей романтики души. Около 3 часов утра было принято решение посетить местный филиал 911, похвалы в адрес которого звучали здесь в конкурсе "лучший стрипклуб".

Таксисты указанного в рекламе адреса "площадь Свободы (могу ошибаться)" не знали, но один смог понять меня по описанию направленности заведения вызвался довезти. Доехали быстро, но вывески не было, только тематическая роспись во всю стену здания.
Попросил таксиста на всякий случай подождать несколько минут. На входной двери - домофон, звонил минуты две и уже было собрался уходить, как дверь открылась.

Пространство у входа - как в кафе - небольшой гардероб, бар, вещи принимает дама неопределенных лет и вида. Отдаю ей куртку и зонт, сразу плачу за вход.
Прохожу в зал в сопровожении идущих мимо сотрудниц, пытающихся говорить со мной по-английски, отвечаю им по-фрацузски.
Зал. Круглая сцена шестом и ведущий от нее вдаль типа "подиум для дефиле". Освещение по гадости может сравниться с освещением краснодарской "Девятки": темно, стробоскоп, в общем ужоснах.
Посетителей в зале - человека четыре, места у сцены свободны. Сажусь на похожий на кожаный диван, пытаюсь прочитать меню, ничего не вижу - буквально - мигающее красное освещение не позволяет это сделать. Заказываю что-то наугад. Прошу разменять деньги - успешно.

Танец на сцене не вставил - нефига не видно, хореография никакая, меня не проняло. Замечу, что танцевальная часть была на три с минусом.

Подходит барышня, спрашиваает, можно ли на мне потанцевать - не отказываю. Лэп никакой, барышня тоже. Фигура одной из следующих барышень оказывается зачетной и ей удается зазвать меня в приват (обещает 15 минут за 3000 р.). (Лэп в ее исполнении не поразил, но соглашаюсь из-за ощущения безнадёги в зале). Выходим из зала, проходим ярко освещенный холл с баром, попадаем в приватную комнату - около 20 кв. м, диван и незаметно приютившаяся душевая кабина в углу. Чуть дольше звучания одной мелодии барышня создает видимость танца в привате. Ацтой редкостный - тут не трогай, сюда не смотри, на расстоянии вытянутой руки - плохо.

Возвращаюсь в зал и понимаю, что за запах меня преследоваал - кожаные или искусственные диваны источают запах дешевой полироли для платика, используемой азиатскими автовладельцами.

Тем временем на сцене наступает пауза минут в 15, о чем честно предупрежждает диджей. Спасают лэпдэнсы, одна из исполнительниц оказывается жутко заводной. Недолгие переговоры об увольнении (с упором на то, что всё возможно исключительно по ее желанию), я отдаю ей 8 кру и через несколько минут следую в ту же приватную комнату. От подробностей Вас избавлю, немного поворчу: вода в душе была холодная, полотенца не было - пришлось использовать простынь.

Выхожу на улицу, где уже почти утро. Таксист, стоящий у выхода, не соглашается на меньшее, чем двести рублей до Дон-Плазы (за дорогу "туда" я отдаол 100)). Приходится соглашаться..

Подведу небольшой итог: как стрипклуб это заведение могло бы стать в один ряд с, к счастью, почившим краснодарским Пауком.
Уровень сотрудниц - невысокий. Атмосферы отдыха нет практически. Атмосферы разврата - нет совсем.
Спасают личная инициатива сотрудниц и алгоритмизированные увольнения.

Искренне ваш,