Турист прав хотя девушки его никогда и не поддержат. Лично когда я говорю о себе как о нищеёбе то я шучу. Хотя для кого то может это и так. Я не думаю что я потрачу в стрипклубе в России больше $500-600 мах. И совсем не потому что я их не имею а просто потому что это с моей точки зрения глупо. Деньги имеют цену и за эти деньги можно всегда что то сделать когда есть огромный выбор и он у меня есть.
В США трачу в стрипаках $60-200 cool потому как больше смысла нет. Зайти посидеть выпить, поддержать понравившихся стрипок,пару лэпденсов, продолжения нет так что больше не стоит. Они хотели бы побольше дураков наити, но их здесь сейчас тоже мало, и в основном пожилые мужики. В России или за границей, можно в пару раз сумму увеличить, ибо реального праздника больше.

Вы Баби гёрл посмеялись что кто то смотря на шампанское думает от том сколько дорог можно было бы построить в Мусоросранске, или о чём другом, но я всегда всё таки сравниваю. frown За эти деньги можно родственникам в России и в ближнем зарубежье очень помочь, дома что то улучшить, поехать куда, в развитие бизнеса вложить, близким людям что то купить, направить дополнительный взнос в пенсионный фонд и. т.д. Так что и то что я такие деньги на свои развлечения трачу меня лично немного коробит.blush

Миллион способ как потратить деньги и зачем их выбрасывать на обливание кого то шампанским? Такие нищеёбы как я наверное держат на плаву американский стрипбизнес и наверное во многом российский. А нам не нравится когда кто то рисуется также как вам когда какие то стрипки по любви направо налево за копейки отдаются.
Мне оправдываться не перед кем не надо я каждый свой доллар честно зарабатываю и буду тратить на тех и kуда мне самому хочется и пох на то что кто то думает. smirk

Professor; 02/04/2009 20:05:08.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!