Сначала небольшое предисловие. Я уже довольно долго живу в США (программист, заехал по рабочей визе, да так и застрял, как многие до и после меня). Но Россию не забываю, стараюсь бывать как можно чаще. 37 лет, есть жена и дети, в семейной жизни вполне счастлив. Но тем не менее года три назад постепенно начал ощущать, что как-то... не хватает женского внимания. В том числе физического. При этом полноценно изменять жене мне совершенно неохота, но вот какой-то, пусть небольшой, посторонний «допинг» очень нужен. Может, в юности я этого недополучил - учеба в продвинутом техническом вузе мало способствует знакомствам с девушками, да еще я имел глупость влюбиться и несколько лет безуспешно добиваться одной весьма капризной особы. Получил, в общем, травму. Может, проблема в том, что в Америке туго с красивыми женщинами, смотреть совсем не на что. А может, просто возраст такой.

Одним словом, стал я думать, как поправить ситуацию. Понял, что в Штатах, по крайней мере в Калифорнии, стрептис развит слабо, работают в нем совсем не фотомодели, а понятие «приватный танец» означает именно танец, не более (физический контакт запрещен законом, за нарушение клуп могут и закрыть, так что за этим строго следят). Проституция же запрещена везде, кроме Невады. При этом что-то подпольное все равно есть, но стоит дорого, выбор по фотографиям, качество заранее не оценишь, договориться на просто «приват-танец», без йепли, по соответственно сниженному тарифу проблематично... короче, все дорого, криво и неудобно. И тут, где-то с год назад, незадолго до прошлой поездки в Москву, натолкнулся я на striptalk.ru.

Огромный респект всем, кто создал и поддерживает этот сайт! Почитав отчеты, я определил, что мне больше всего подходит – это оказался "Чу-чу". Ожидания тогда вполне сбылись – посетил пару раз, налэпдэнсился вволю, несколько раз оприватился... Не то чтобы испытал огромный восторг (возможно, потому, что попадал в не совсем удачные дни, середина недели), но уехал довольный.

Сегодняшний рассказ – о только что завершившейся новой поездке в Москву и посещении "Чу-чу", а также "Шоу-Герлз".

Итак, я покинул цветущую солнечную Калифорнию и через двадцать часов, холодным и облачным мартовским днем, в понедельник, оказался в Москве. Когда добрался до дома, погода сделалась совсем мрачной – повисли низкие, какие-то желтоватые облака, из них посыпался не то снег, не то дождь... "Куда же я, блин, приехал" - помимо воли подумал я, оглядывая унылый заоконный пейзаж, на который опускались сумерки... Куда-куда – куда хотел, туда и приехал. А раз так – мысли сделались более позитивными и рациональными - то надо заняться активной акклиматизацией. Преодолевая сонливо-депрессивное состояние, вызванное сменой времени (11 часов!), климата и вообще всего, я собрался и двинул в центр.

Прогулка немного помогла, хотя тоскливое состояние до конца не ушло. Часам к девяти вечера ноги как-то сами вынесли меня к «Чу-чу». Толкнул знакомую дверь и тут же, чертыхнувшись, соскочил с подзабытого высокого порожка (может, его наконец как-нибудь заровнять?!) Приветливый охранник честно сообшил мне, что на данный момент девушка внизу всего одна. Я решил пока подождать. Зашел в бар неподалеку, выпил пива, помедитировал и к десяти опять подошел к клупу. На этот раз девушек было уже четыре. Решил, что мне на первый раз хватит, заплатил пятисотку за вход и спустился в уже знакомый красно-черный подвал...

Скажем честно, девушки в тот день показались мне не особо зачетными. Одна по ТТХ еще куда ни шло, но совершенно не умеющая (и, видимо, не желающая) правильно физически воздействовать на гостя. Механически двигаться туда-сюда у меня на коленях, да при этом еще громко критиковать за излишне сильные нажатия на грудь – такой лэпденс нам не нужен. Вторая – в целом ничего, но не очень в моем вкусе. Третья – получше, но ей, видимо, я сам не очень понравился, полэпденсила и быстро свалила. Ну что делать, насильно мил не будешь. А вот четвертая...

Блондинка, с лицом, отнюдь не лишенным признаков интеллекта, большими светлыми глазами, прямым носом, правильно очерченными губами, рост на каблуках почти с меня, то есть где-то метр семьдесят пять. Худенькая вот только очень, с совсем маленькой грудью. Вообще-то мне больше нравятся брюнетки с более насыщенными формами, так что вначале я было вздохнул и решил, что это еще одна не особо эффективно потраченная сотка, и все. Но девушка, получив «подарок», не ушла, а как-то уютно расположилась рядом, принялась меня нежно поглаживать и о чем-то спросила. Я, преодолевая послеполетный туман в голове и перекрикивая слишком громкую музыку, ответил, потом сам о чем-то спросил... и слово за слово постепенно стал чувствовать, что мне, черт возьми, интересно! Что меня, вообще-то не особенно контактного человека, к тому же уставшего и заторможенного, сейчас почему-то тянет говорить о самых разных вещах. И, как бы это сказать – я не ощущаю, что занят пустым трепом. Наоборот, происходит какое-то взаимное перетекание энергии. Которое вызывается только одним – искренним вниманием.

Но все же голова оставалась слегка затуманенной, а в таком состоянии лучше избегать резких шагов. Поэтому на предложение о привате, впрочем совершенно ненавязчивое, я ответил согласием далеко не сразу. Разговаривать-то было приятно, но приват – это несколько по другой части... Да и цена, которую клуп дерет за крайне скромный «апартамент» - 900 руксов за пятнадцать минут – как-то не вдохновляла. Уважаемая администрация клуба Chou-Chou! Ну попробуйте, сбросьте цену хотя бы наполовину – может, оборот повысится, и вы в итоге больше наварите!

Все же в конце концов я решился – и не пожалел. В привате обнаружилось то же перетекание энергии, что до этого, только более мощное. Было хорошо. И было ощущение, что девушка искренне старается и готова для меня на все, что захочу. Впрочем, блюдя свою веру о недопустимости полноценной измены жене, я хотел в меру. Но все равно, стало просто здорово. Депрессия уходила. Раненый боец стремительно пошел на поправку...

После привата я почувствовал себя совершенно возрожденным. Мрачного состояния как не бывало, вот только спать захотелось. Сутки почти без сна – для меня многовато. Поэтому я нежно распрощался с девушкой и отправился домой. Мокрые и скользкие улицы Москвы в свете фонарей теперь казались милыми и приветливыми. А на следующий день, открыв глаза, я увидел за окном чистое голубое небо. Первый солнечный день за несколько недель - вот так!

...Прошло больше двух недель. Я побывал еще в кое-каких местах нашей необъятной Родины и вернулся в столицу. Был предпоследний день отпуска, и тут угораздило меня зачем-то встретиться с той самой особой, которой я столь настойчиво и безуспешно добивался в юности. Потянуло на радостях вспомнить старое... Но оказалось, что не стоило этого делать – после встречи меня реально заколбасило. Коротко говоря, спустя N лет я опять захотел от нее того же, чего хотел тогда (на самом деле, весьма немногого), и опять, естественно, этого не получил. Огреб старых эмоций по полной программе... Ввергнутый в состояние весьма неприятного облома, я срочно стал думать, как от него избавиться. И придумал – СК «Олимпийский» был в двух шагах. А в нем ШГ, где я еще не был. Надо же когда-то и другой клуп попробовать, решил я. Обойдя все здание по кругу, нашел наконец невзрачную железную дверь и вошел внутрь.

Увы, скажу прямо, в ШГ мне не очень понравилось. Зал здоровенный, сцена высоко и далеко, прожекторы постоянно мечутся и бьют в глаза, и в результате танцовщицы на сцене кажутся какими-то далекими и как бы ненастоящими. Видишь их под неестественным ракурсом, снизу вверх, и поэтому толком не воспринимаешь как женщин. Музыка молотит так, что ощутимо вибрирует сцена, а говорить практически невозможно. Приваты есть, но лэпденсов нет, то есть невозможно быстро и дешево определить степень взаимной совместимости. В результате выбираешь наобум. Как вызвать понравившуюся девушку на приват, когда они все время появляются и исчезают, при этом демонстрируя какой-то независимый вид - непонятно. В итоге трижды вызывали меня самого. Правда, надо отдать им должное, все танцовщицы были весьма симпатичными.

Плюс приватов в ШГ, что все удовольствие стоит твердые полторы штуки. А дальше – опять минусы. Забавные приват-отделения, разделенные полупрозрачными занавесочками... лично я, по совести, хотел бы большей изоляции. И сами девушки... ну не знаю. Вроде все были с хорошими фигурами, на четыре с плюсом и выше, и вроде как старались... а осталось ощущение какой-то долбежки. Типа тебя долбят по некой заранее определенной, отлаженной на конвейере программе, и ни шагу в сторону. То, что под трусиками, все берегут, как святое – не притронешься. Одна так и вовсе эту деталь одежды не сняла, а потом еще и попыталась зажать сдачу с двух тысяч. Пришлось найти и напомнить. В общем, фигуры фигурами, и потрогать их вроде можно, но вот с эмоциями, с энергообменом что-то явно не задалось. В итоге, потратив штуку на вход и 4500 на три привата, я плюнул и покинул ШГ, чувствуя, что проклятое ощущение облома так и не прошло.

...Наступил последний день в Москве. Четверг. За разными делами и суетой я добрался до дома лишь к часу ночи. Завтра самолет, по-хорошему надо было бы лечь спать... но я взглянул за окно, и вдруг понял, что если я не хочу так и уехать обратно вместе со своей никуда не девшейся обломной тоской, не спать мне сейчас надо. А надо мне – к ней. К той девушке. Или по крайней мере – туда. В Чу-Чу.

Улица, шахид-мобиль, Златоустьинский переулок, знакомая дверь... Про порожек теперь помним, спрыгиваем аккуратно. Вы вниз? – конечно, вниз. Знакомые красно-черные стены, музыка, и – о, сколько же на этот раз тут танцовщиц! Глаза разбегаются. Через минуту после размещения в кресле я был взят в плотный оборот, обласкан и почувствовал наконец, что облом начинает уходить. Одна девушка сменялась другой, одна отличная фигура – на тоже вполне ничего, терлись и мурлыкали, подставляли все нужные части тела и извивались, за сотку искренне благодарили... в общем, наконец-то было то, что мне действительно нужно. Вот только Ее все не было, и я уж почти решил, что не судьба, но тут...

Вот оно – знакомое лицо и улыбка на другом конце зала. Я помахал ей, она заметила и вроде тоже узнала меня. Подошла. Действительно, узнала. А помнишь, я говорил, что еще зайду? Помню, только я тогда не очень поверила. Ну вот, видишь, все-таки пришел... только, извини, я такой был тогда тормознутый, что даже не запомнил, как тебя зовут... Заново познакомились. И опять стали разговаривать (оказывается, можно немало сказать, даже когда приходится перекрикивать идиотски громкую музыку – ну сделайте же потише!), и опять энергия потекла в обе стороны, и стало хорошо и интересно. Параллельно на мне полэпденсили еще сколько-то девушек, но это не мешало, а скорее, дополняло. Наконец, пошли с Ней в приват. И там было тоже здорово – «так, а потом еще эдак, ну а потом еще так, что и сказать-то нельзя» Контуженный по собственной неосторожности боец был опять стремительно и уверенно возвращен в строй, от облома не осталось и следа... Спасибо! Если бы не ты, мне, болтающемуся сейчас над Атлантическим океаном и печатающему этот текст, было бы грустно и тоскливо. А теперь мне есть, кого и что вспомнить. И мы, наверное, еще встретимся – когда я вернусь.

КРАТКИЕ ВЫВОДЫ:
- За настоящими – горячими, искренними, веселыми, позитивными эмоциями надо ходить в Чу-Чу.
- Администрации этого клуба следовало бы обратить внимание на пару указанных выше недочетов в работе.
- У описанной в тексте девушки – думаю, вы узнаете ее, если встретите – ИМХО, способности настоящей гейши. И если вдруг вам ранят душу, или вы временно лишитесь гармонии тела и духа – смею надеяться, она поможет вам восстановить утраченное. Как помогла мне.