Автор: Lokator
Автор: Dobroliuboff
Я сравниваю ДВ с ШГ и сравнение не в пользу первого (форматы очень похожи). Одни и те же деффки ведут себя там и там совершенно по-разному... Даже такая мелочь, как заказ песни - в Дежа Вю ты попросту этого лишен... Только англоязычная музыка из последних чартов

Так и не так. Оценивая ситуацию более взвешенно и спокойно, я пришёл для себя к выводу, что лично мне ближе именно первый вариант, т.е. ДВ. И знаешь почему? Потому что там сейчас есть некий намёк на правила поведения. Мне лично гораздо приятнее слушать нормальную англоязычную музыку, чем какую-нибудь лезгинку по сто раз подряд, заказываемую залётной компанией дагов, мерящихся друг перед другом письками и наличием бабла в кошельках. Или, не дай бог, какой-нибудь "русский шансон" shocked. Надо понимать, что если девизом заведения становится принцип "бабло решает всё", то это начало конца. А в ДВ этого нет. Там красивые танцули, с некоторыми из них вполне можно завести контакт. Приваты очень приличные и дешевле, чем в ШГ. Единственное, что немного напрягает, так это громкая музыка и дорогое меню. Но в целом меня это место устраивает.


+1 к Локатору. со всем согласен.
правда, там музон можно ставить русский. правда, по какому принципу - не разобрался. да и не интересовался особо - услугу сам не пользую. но совсем не напрягает. русские песни, которые слышал, были вполне в формате.