Сопоставление вот этих двух цитат дает основание предполагать, что вы ... как бы... со стороны. wink
Т.е. вы работаете в клубе и не знаете, кто менеджер?
Тогда бы вы знали, что никакой Виолетты в статусе менеджера в ЛяМур нет Судя по всему, вы вычитали какие-то куски с форума , услышали звон...

Меня сложно заподозрить в каких-то особых симпатиях к клубу, (не раз озвучивал негатив, в конфах все осталось), однако, представляется, вы не оттуда и цель вашего поста не вполне благовидна, скорее сведение каких-то счетов frown

Здесь

Цитировать:
В клубе лямур менеджер С. после похода девушки в приват или вип настоятельно просит поделится деньгами. я просто не сталкивалась с такой ситуацией раньше - у нас было четкое деление денег - 60 девушке 40 клубу, а в лямуре мне заявили что все что дает гость - это мое. Зачем врать то девченкам?


и здесь

Цитировать:
а потом пришла какая-то девушка из оляля или виолетта и теперь в лямуре жесть.



А по сути вопроса

Цитировать:
У меня вопрос к вам, как к гостям - где в москве нет поборов с танцовщицы или просто хорошие условия для работы?
Спасибо за ответ..



Поборы есть всюду, если вы не будете выполнять правила, требования руководства, обманывать, а хорошие условия - это какие? Вопрос неконкретный. Хорошие условия для гостей и для танцовщиц - зачастую малосовместимые понятия.