Цитировать:
Дополнительно два металлических загона на приличной высоте с обеих сторон от внушительной барной стойки, в которых фоном танцуют еще две стрипки.
Так танцуют там токо по одной. Т.е. в одной есть деушка, фторая пустует. Так, по крайней мере було в оба раза моего тудым посесчения.
Цитировать:
но кальян запершил после получаса кумара и больше он его к жизни не вернул
О shocked , не повезло-то как...
У мну наоборот.
Первый раз деуки заказали шампань в кокосе. Вкусная дрянь, правда, дорогоая, шомаманигарюй, 5900рэ. Но курилсо не менее 3 часов неприрывно...
Второй раз заказывал молоко в яблоке, как-то так. 2 часа как с куста. при ентом и в первом и во втором случае кальянщеги приходили менять угли сами, без напоминания. Одного из молодых кальянщегов деуки постоянно апнимали и прочая. мешая работать. На мой вапрос, а хули!?, отвечали - первый, типа симпатишный появилсо grin laugh. Бедные... Не с кем им перепихнутсо... :. Любови хоцца. blush laugh
Кстати, есть там и оченно симпатишная кальянщица.... ВОт её-то в нумера мона и завлечь. С кальяном вместе. smile
Цитировать:
Музыка клубная, скорее танцевальная, чем стриптизная. Освещение продуманное, плюс примочки в виде лазерных веерных лучей.
Ага, согладзе. тока всеж громковато для моих потраченых молью ушей. И залитого всяческими алкогольными напитками горла. и то и другое там не выдержали более 4 часов.


ЗЫ: А туалеты - прям туалетные дворцы. Хоть епись там. Места хватит. Мона и раскладушку поставить. grin

OBORMOTER; 14/04/2009 12:08:18.

...улыбка вместо презрения...