Цитировать:
говорим вези в самый крутой московский стрип-клуб.Привёз он нас в Goldengirls, тот что рядом с казино.

И то хорошо, а то мог бы и в "Кактус" отвезти. Сами, мил человек, откуда будете? smirk
Цитировать:
Подсели к нам дри подружки, одной купил шампанское, непомню уже сколько стоило, толи 1500 толи 2500.
Так вот она пару глодков сделали и пропала куда-то. Я у подружки её спрашиваю, где она? Она мен, наверное уехала с гостем

Ну, через это практически все мы прошли. Считайте, это ваш вступительный взнос laugh И хорошо, что он оказался таким небольшим. Снова вам повезло!
Цитировать:
Черз пару минут подкатила к нам зондер команда и давай нас крутить на выпивку. Вежливо отказали, дайте мол осмотрется. Ок. Молчат, но не ушли. Тут стал я свидетелем разговора двух скрипок, как они там всех других обсирали, та у них корова, та у них кривая и т.д. Тут вышла на сцену очередная скрипка, я чут не упал с дивана когда увидел как она танцует: НИКАК!!! Ей моя скрипка говорит, танцуй давай (видимо она там подольше уже, командует.. ;.-)), а та ей отвечает: "я не могу!". Так вот постаяла она возле шета кал помяла и слезла оттуда. Я подумал: нихера себе стандарт упал, как в прошлий раз танцевали и как сейчас. Та что сидела возле меня меня танцем приятно удивила, спорцменка видать бывшая, она по этому шесту вверх вниз как за здрасти плавала. Оттанцевала на все 100. Думаю, ну если она так танцует, но в привате наверное вообще зверь. Заказал приватный танес, ушли в кабинку, в которй я чут не уснул. Танец на расстоянии вытянутой руки, если не дальше. Контакта мало!!! Сиски один раз потрогать дала, поом спрашивает, трусики снимат? Говорю да. Она мне так "корректно": Только не ЛАПАТь! Как будто я её там насиловал до этого.. ;-) Вообщем еле дождался пока закончился танец. Попросила чаевых, ну думаю куй с тобой на 100. (забыл про мин. 500), так она обиделась и не взяла.


Это касается всех клубов, а не только БМ - не берите с первой подачи на приват сКрипку, ни со второй... С третьей может быть, при взаимной симпатии...

Вот здесь, в Дежа Вю - то же самое
Цитировать:
Зашли в клуб, сели за столик, ко мне сразу подкатила вежливая скрипка, давай там всё расказывать, чё да как. Позвала в приват, я почему то сразу согласился, наверное возбудился от количества стрипок вокруг. их было около 25-30. Приват 1000р, не понравилось. Скучная скрипка попалась.


Как и в супермаркете, выставляется на самые видные места
товар, не реализуемый другим способом, который нужно срочно сбыть, а в своем отделе он неконкурентоспособен по сравнению другими аналогичными марками.

Первыми всегда атакуют гостей самые прожженые разводчицы, с ними- только время терять, причем они даже это не скрывают:
Цитировать:
Говорит мне повезло вообще что она рядом со мной сидит, в основно она всегда с олигархами и с новенкими клиентами время не проводит. Тут я опьят окуел. Нормальный подход к клиенту.

Чтобы сразу знал свое место.
Цитировать:
Черз пару минут подкатила к нам зондер команда и давай нас крутить на выпивку. Вежливо отказали, дайте мол осмотрется. Ок. Молчат, но не ушли. Тут стал я свидетелем разговора двух скрипок, как они там всех других обсирали, та у них корова, та у них кривая и т.д. Тут вышла на сцену очередная скрипка, я чут не упал с дивана когда увидел как она танцует: НИКАК!!! Ей моя скрипка говорит, танцуй давай (видимо она там подольше уже, командует.. ;.-)), а та ей отвечает: "я не могу!".


Это менеджер решила , что Вы достойны именно этой зондеркоманды. Подходы к гостям (особенно новым) в БМ только с разрешения менеджера.

Цитировать:
Совсем не то как в БМ, тут и деньги охотно оставил. В общей сложности в привате был за весь вечер около 10 раз. Из них 50% очень хорошо, за что и получили чаевае по 500. Многи скажут наверное, за это бабло и всунутъ можно, но эффект стрипа немного другой, кайф по своему.

Ну, после такого-то убожества вполне понятны ваши ощущения...
Действительно неплохо на фоне предыдущих заведений. А Голден Доллз недавно и вовсе почил в бозе...
Цитировать:
одна тоже, села на колени и давай на шеколадку просить, я ей 100-ку даю, она мне 100 отдаёт и говорит мне мин. 500, ну тогда я её вежливо попросил удалится и не задерживать место.

Это по-нашенски ! smile