Был недавно в Германии, посетил один из самых популярных стрип-клубов в Кёлне. Называется он Паша.

По крайней мере так считают немцы. ;о) Хотя если субьективно, то до Дежавю например им ещё далеко. Кто бы мог подумать в стране где порно и публичные дома официально разрешены, такие отсталые стрип-клубы.

Так вот о стрип клубе. Вообще то это бордел такой деветиэтажный, а при нём на первом этаже стрипклуб. Там через дорогу ещё один бордел, вход бесплатный, но и поменьше, помоему 5 этажей проституток. В Паше вход в бордель 5 Евро, но и выбор больше - 9 этажей проституток. ;о)

Но я не об этом, а о стрип-клубе. Там вход 30 евро, все алкоголные и безалкоголные напитки входят в цену.
Напитки подаются в пластиковых стаканах, виски с колой, водка с редбулем и т.д. Этим обьясняется отсутсвие зондеркоманд, которые хотят тебя развести на шампанское. Разводят толко на приватный танец. ;-)

Танцулек наверное там человек 20 от силы, распределены по всему залу и танцуют по очереди на сцене, по одному или сразу командой, если сценка какая нибудь. В клубе продают так называемые пашадоллары, по цене 1 евро = 1 пашадоллар. Есть такая традиция, когда стрипка протонцевала, или даже во время танца, мужики ложатся на сцену на спину, держа в зубах 1 пашадоллар или кто в ширинку засунет, кто на что горазд. Так вот танцовщицы как правило грудями вытаскивают этот доллар ну или губами. За танец человек 10-15 на сцену ложится. Вот такая там забава есть. Я так прикинул 1 евро чаевые получается за танец, и приэтом тебя ещё грудями по лицу гладят, это же меньше чем 50 рублей. В БМ меня бы за такие чаевые наверно из клуба выгнали. ;-) Те стрипки которые не танцуют ходят по залу и предлогают приват танец, цена от 10 до 30 Евро за танец. 10 -топлес, 20-полностью раздевается, 30 - со сливками. За 30 Евро стрипка мажет у себя на попе или груди сливки и клиент может их слизывать. За 30 Евро вся процедура длится макс. 10 минут. Руками трогать строго запрешено, пару раз пробовал, они вежливо убирают руки и просят это больше не делать. Кто борзеет сильно, того охрана сопровождают из клуба. На секс тоже не соглашаются, они мол только танцуют. Хочешь секс - иди в бордель, он рядом, этожом выше, ;-) Весь приватный танец проходит не в отдельной кабинке, а прямо в зале на диванчиках у всех на виду. Видимо из соображений безопастности.

Удивительно что самые красивые девушки оказались выходцами из Украины или России. Я их сразу выкурил, что они наши. ;-)

Вот так то. Да и охрана там конечно зверская, если фейс не понравится можно легко пролететь. Без обьяснения причин.

Вывод: не ходите в немецкие стрип клубы, в русских намного интереснее.