Автор: Baby-girl

И куда они поедут - если что - разбираться с этими "минимальными" документами? Искать концы в какой-нибудь покосившейся хатке в глухой деревушке где-нибудь в Волновахском районе Донецкой области??? wink Утрирую, конечно, но самую малость - вы же сами прекрасно знаете: по месту прописки, указанному в паспорте, девочки годами могут не появляться. А те, кто по оному имеет неосторожность проживать, уж всё сделают для того, чтобы своими паспортными данными в таких местах не "отсвечивать". Так, на всякий пожарный случай...

Что касается гримёрок, в них воровали, воруют и воровать будут. И рецепт есть только один - ничего дорогого на работу с собой не брать - девочек, отплясывающих в золотых цепочках, я, честно говоря, никогда не понимала. А в наше тяжёлое время - тем паче...


ну я не знаю как в клубах а вот у меня на стройке все происходит примерно так: неадекватный молдаванин спер инструмент и смылся с объекта. в неизвестном направлении. наши безопаснники звонят нашим ментам и передают им заяву с указанием его данных. к вечеру или на следующий день искомый товарищ задерживается на вокзале при попытке отбыть на родину и с избитой мордой возвращается к нам на объект в наручниках где ему предлагается два варианта: возврат украденного плюс неустойка плюс за труды ментам или уголовное дело и немедленное помещение в СИЗО. обычно выбирают первое.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера