Цитировать:
И куда они поедут - если что - разбираться с этими "минимальными" документами? Искать концы в какой-нибудь покосившейся хатке в глухой деревушке где-нибудь в Волновахском районе Донецкой области???

Бяка уже ответил по-существу, но хочу добавить.
Сам факт того, что работодателю известны твои паспортные данные, имхо является неплохим сдерживающим фактором, потому как в ментовку в случае чего заяву написать - раз плюнуть wink
Более того, есть практика обмена информацией между клубами о таких сотрудниках. А т.к. сфера довольно узка и специфична, данные накосячившей довольно быстро станут известны другим клубам. И хрен потом где устроишься blush Подобного рода истории периодически всплывают. В т.ч. и на этом форуме wink

насчет этого
Цитировать:
К сожалению, вы так и не поняли, о чём я.
Место, где девочкам "рекомендуется" - цитирую по другой ветке - "цена в 7 тысяч за полчаса", не вправе гордо называть себя работодателем.

почему гордо? и как им себя называть? клуб платит гарантию, предоставляет какие-то блага своим сотрудницам в виде салона красоты/солярия/скидоса на обеды/еще чего-то... чем не работодатель?
Цитировать:
Хотя бы исходя из буквы российского законодательства

а можно подробней на сей счет wink Может я какой-то закон свежевышедший не знаю, спецом применимый к стрипу grin