Ну дык вот - мысля была в том, чтобы попробовать дать оценку Опиуму уже в обычной рабочей обстановке. wink Ибо открытие - ни разу не показатель. wink

По стоимости входа ничего сказать не могу - нищеебская сущность протискиваецо в клуп, имея клупную карту, которую выдали в честь открытия, видимо. grin

По хостесс - подтверждаю, весьма симпатишные девульки. blush

Кстате, граждане, имейте в виду, что внутри клупа банкомата нет - банкомат есть тока в соседнем Сохо, но, к примеру, меня туда не пустили, когда я осквернил Сохо своей несуразной просьбой снять бабла, не имея за спиной майбаха с шофером-негром и парочки геликов с охраной. grin

Климат-контроль в клупе, имхо, отличный - мне было исключительно комфортно.

Внутренний антураж весьма пафосный, зачот. В восточную тему как-то не вникал. grin

Танцули были почти все зачотные, тема с костюмчиками стюардесс приколола, не говоря уже про то, что стюардессы разносили подарочную выпивку по клупу. Просто мечта нищееба! grin

Со слов Асилии - апартаменты с душем есть, сам я сходил тока в приватег с одной симпатюлей, ибо неувольняшка. wink

По ценам, действительно, получается максимально 8000 за полчаса, еще бы штукарь-другой сбросить - и опять-таки мечта нищееба получицо. grin

В общем, клупец с потенциалом, главное - его (потенциал) правильно использовать.

Так как мне территориально клупец весьма удобен, то буду заезжать. wink