Ну вот ничерта у вас не выйдет и это факт, если у девушки такое прошлое, а ты такой весь распистадый в настоящем, по любви мол и не за деньги, только по ночам в бельишке её роешься, первый же конфликт ваш и ты бросишь же фразу про прошлое. Я с ребятами согласен кто говорит надо заканчивать отношения и чем раньше тем лучче, останеца больше времени на поиски продавщицы обуви к примеру, но я и с теми согласен кто говорит живи сегодняшним днём, так поступаю я, но у меня ещё есть время погулять, а тебе может уже давно определица пора я ж не знаю.
Чтоже касаемо твоего сообещния тут и моих соображений первая же моя мысль была написать примерно так - Был тут пол года назад с одним арабом коллегой в распутине, оторвались пополной мало того что стрипок гоняли, так ещё и официанток всех купили, что им только не засовывали, одна правда долго ломалась, говорит мол я тут только официант, но пару бумажек с изображением Хабаровска исправили положение...ещё и телефон свой оставила...
Может я конечно жесток, ну вот как то так я бы хотел чтобы ты как ревнивый и собственник оценил вполне вероятные события прошлого...