Автор: Boy
Автор: ЭБи
А кому ща легко? Друзья-то в курсе кто она и кем была?

Друзья не в курсе, но ,думаю, поняли бы. Тем более, что я её оттуда сразу вытащил, доделали диплом ей, на работу нормальную устроились, стали учить английский, ходить в театр и тд.


Эк, товарищ, тебя понесло.
Моя имха следующая, извини за возможные резковатые выражения, если что smile :
Мне показалось, что ты ее не любишь. Точнее, любишь, вот только не совсем ее. Ты выступил таким сказочным принцем: забрал ее, фактически, из борделя, обучил, пристроил, нежности всякие говоришь, шоколадками угощаешь, подарки даришь и тд.
Это твое самоутверждение.
А червячок-то внутри - точит, разъедает, мол, как так? Ей кто только и что только и куда только не засовывал за пару-тройку купюр. Одним словом, блядь. А принцу с блядью - ни разу не комильфо. Вот и друзья не знают, потому что стремаешься именно этого. И в телефон ее залез тоже по этой причине (я в телефоны подруг не залезаю, а без предварительных намеков требую показать и, ничего, показывают всё).
Думаю, надоест она тебе скоро. Наиграешься и бросишь. А она. спустя какое-то время либо вернется в клуб, потому что за короткий срок по-настоящему научиться жить по-другому сложно... либо, найдет очередного принца... Что тебя заденет, даже после того, как ты ее бросишь.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.