Boy, а вы не пробовали повернуть ситуацию, посмотреть на нее с другой стороны?

По поводу правды или лжи. Вот, скажем, взять меня. Я женат, жену очень люблю, но изредка хожу по стрипакам, где иногда позволяю себе довольно вольное поведение. И жене об этом не рассказываю. Фактически, получается, лгу. Но из лучших побуждений: потому что мне эти походы, как выяснилось, реально необходимы для, скажем так, успокоения собственного подсознания, а жене знание всех подробностей о них совершенно точно настроения бы не прибавило. Т.е. я хочу сказать, что именно в этой сфере, ИМХО, бывают ситуации, когда ложь в некоторых пределах правильнее и гуманнее правды.

По поводу прошлого. Взять хотя бы вас. Вы ведь до этой девушки с кем-то уже спали? Всегда по искренней, большой и чистой любви - или иногда потому лишь, что физиология так хотела? Если последнее, то ваше собственное прошлое тоже в некотором смысле небезупречно.

Остается вопрос по поводу того, хорошо ли девушке кому-то что-то позволять за деньги. Честно скажу - для своей дочери я такого категорически не хочу. Но с другой стороны, сам я, и еще миллионы мужчин, этим хоть иногда, да пользуются. Значит, это нужно. Это не есть что-то неестественное, это было всегда. И почему общество должно отказывать в праве на счастье женщинам, которые по той или иной причине имели к этому отношение?

Резюме: попробуйте определиться, где ваша собственная душа, интуиция и логика, а где внушенные другими "правила". И постарайтесь действовать в согласии с настоящим собой, а не с другими.