сочувствую, что не сложилось blush
насчет этого
Цитировать:
интерьер мне не понравился, даже как-то странно для лучшего клуба Москвы.
мне не понравилась сама атмосфера клуба (это с точки зрения посетителя)

и этого
Цитировать:
Про интерьер...хе-хе - мягко сказано у тебя. Я вообще поразилась такому кашмару...у всех кресел обивка на столько была прожженна сигаретами, что не видно живого места! А столы - сплошь облезлые.

не знаю, видимо вы, девушки, не в тот день были - на вечеринах красивых девчонок там ну очень много и, возможно, поэтому внимание гостя неакцентируется на каких то мелочях типа облезлости стола/кресел(признаться, я такого вообще ни разу не замечал blush) ...а какие картинки на дверях в туалете ...вах smile smile smile
то, что интерьер без какого-то продуманного стиля, дизайна - согласен... но все на месте, все работает, удобно опять же... так что у меня нареканий к этому никаких нет.
Цитировать:
Но я не уверена, что хочу работать именно в этом клубе. Надо куда-то податься завтра))

может в Дежавю попробовать? Только, я не уверен, что туда без опыта работы берут...

насчет неправильности того, что голосуют за или против претендентки, сами стрипки - полностью согласен. Но и гости имхо тоже не должны принимать окончательное решение - а то мля наголосуют еще за каких-нибудь толстушек любители пышных форм grin blush Выбирать должен арт-директор/директор/хореограф - т.е. люди, отвечающие за концепцию и успешное функционирование клуба smile