аффтару канешна респект, но по Авроре насчет танцуль согласиться не могу ибо состав имхо очень неплохой. опять же даже если не брать в расчет Ксюху и Эвелин то не менее десятка девушек в тот вечер были достойны внимания по ТТХ. И кстати в Авроре не разводят не клянчат и даже на сотку реагируют нормально. А вот в Опиуме просто ужос встречается - вцепляются прямо в горло и требуют денех ... приходится буквально физическую силу применять чтобы отстали. насчет вентиляции в Авроре я лично ничуть не потел. нормально было вроде. по ценам на кальянчеги согласен - дорогие они в авроре очень.

аналитика она конешна вещь объективная, но есть субъективное ощущение стрипуокера. я бы назвал это "куда бы я пошел в первую очередь". и вот моя раскладка по местам:
1)аврора, шг
2)чу-чу, опиум
3)дежавю
тут правда очень важную роль играет "фактор танцули" - то есть той самой конкретной девушки к которой идешь и с которой рассчитываешь пообщаццо. поэтому сравнение с раскладкой Арти имхо не вполне корректное.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера