Собрались великие генетики! Ха!
Так вот эта область далеко не изучена и ссылаться на то, что это генетика просто глупо (если идёт речь о ребёнке, взятого из детдома!)
Считаю, проблемы, появившиеся с этим ребёнком чистое воспитание. Потому что воспитать достойно ребёнка это очень тяжёлый труд: любая травма в детстве, подростковом возрасте, любой поступок, любой запрет может обернуться ненормальным поведением- вот это более реально чем генетика!

И кстати гена блядства нет))) это всё тоже недостаток воспитания, может быть денег, простой недотрах

Я думаю по преречисленным вещам в сумке, действительно, странная девушка и скорее всего она может и скрывала что-то. Но утешайте себя, что разрыв с ней это к лучшему ибо было бы всё равно плохо)))
Не попробуешь , не узнаешь

Я прям расстроилась из-за мужской циничности и отрицания чувства любви
Чем ещё жить, кроме как этим чувством? и что может быть лучше когда встречаешь человека с которым продолжиельное время хорошо и в общении, и в постели?

Короч, утешайте себя мальчики- утешайте)))))))) и генами, и странными поступками , звонками, смс и что могло бы быть и в генетическом дереве и в браке!
смешно анализировать чувства, лучше вообще не начинать)))))