Венере- позиция озвучена типично женская и сугубо эмоциональная.
Наверное, не все тупые, тем более повторюсь в стрип-клубе был 2 раза в жизни и то слччайно и сильно пьяный. Однако, имею убеждение, что имея достаточно ума даже бедная студентка найдет возможность заработать достойным способом, а не унижением за деньги. Уж извините, но раздеваться прилюдно (не говоря обо всем остальном) за деньги и слушать в свой адрес пьяные крики "давай снимай трусы" -- унижение. Только отсюда и вытекает определение преславутого социального статуса. ИМХО, санитарка вывозящая из-под инвалидов дерьмо за 5000 руб выше в своём социальном статусе, чем стриптизерша в хорошей шубе. Про генетику все было скорее несерьезно, чем наоборот.
Приорити- я же говорил выше, что суть ну никак не в дырках, а в честности и чести. А если вы считаете, что дать поковыряться у себя в *** незнакомому человеку за деньги не потеря чести...?
А человека я в ней видел 1,5 года и был с ней ,поверьте, 100% честен, но так и не дождался встречной реакции.
Бяке- ну, наверное, из вышесказанного мной я мудак и сволочь(точно знаю, что бываю таковым))), но повторюсь, что человек имеющий чувство собственного достоинства не станет зарабатывать собственным унижением.
Коллеге- "дерьмо хавал", это ,конечно, к ситуации.
Флэш- жизнь не так устроена, чтобы позволить себе не анализировать её аспекты. Иначе наживают неприятности. А насколько я правильно поступил до сих пор не уверен. 4 бутылки Талламор дью за 3 дня- хорошее тому подтверждение.
А подругу засылали, кстати. Но как-то неумело, я всё сразу понял.
Нэймлессу спасибо за поддержку.