Ну, Бой, советовал бы вам поумерить эмоции... Вам же с самого начала было ясно, какого рода публика здесь собралась - чего же "уродов" только напоследок припасли?

Хоть и не особо приятно теперь разговаривать, но все же отвечаю, по пунктам:
- Насчет унижения. Еще лет двести назад, например, играть в театре было в некотором роде неприличным делом, люди из "благородного сословия" на это шли крайне редко. Сейчас, наоборот, на кинозвезд просто молятся. Ближе к нашей теме - вы знаете, какой был "стандартный дресс-код" всего-то сто лет назад - мини-юбка была бы встречена улюлюканьем толпы. А за две тысячи лет до того в античном мире красивое обнаженное тело неприличным не считалась - атлеты на Олимпийских играх выступали без ничего. Так непонятно, почему раздеться за деньги - это теперь считается унижением? Только потому, что какой-то (ИМХО быдловатая) часть российского общества так кажется? Так пусть они не ходят в стрипаки, не растравляют в себе садистские наклонности.
- Насчет разговоров. Представьте себе, у меня тоже отец профессор, и у самого меня PhD. Ну и что? Оказывается, существуют женщины даже без высшего образования, с которыми мне есть, о чем поговорить. Хотя безусловно, хорошее образование обычно расширяет кругозор. А иногда и не расширяет. Еще бывает важно уметь не говорить, а слушать - на это природный талант нужен, и встречается он порой в самых неожиданных людях. Короче, не стал бы я тут обобщать...
- Содом и Гоморра были уничтожены за гомосексуализм, а не за то, о чем мы тут разговариваем.
- "Учись свое время организовывать" - советуй(те) это, когда сами женитесь, заведете детей, будете пахать на работе и при этом стараться не забывать про своих домочадцев (а отпуск стараться тратить на не забытый еще альпинизм) Если бы мне для компенсации своих инстинктов захотелось завести "реальную", бесплатную любовницу, я бы, скорее всего, потерял на этом тучу и нервов, и времени и денег. Не говоря уж об угрозе семейным отношениям. Мне ГОРАЗДО проще изредка прогуляться в стрипак и там позаниматься петтингом разных степеней за денежку - и после этого чувствовать себя отдохнувшим и спокойным. А позор на мои седины - это если я сейчас за какой-нибудь девочкой начну ухлестывать...