имхо дискасс сворачивать пора. а то уже аргументы заканчиваются - начинаются тряски учеными степенями как будто это что то меняет.

думаю что можно было бы найти консенсус в следующих положениях:

1)работа стрипки конечно имеет некоторые отличия от работы в офисе, но эта работа сама по себе не делает девушку хуже или лучше. ее морально - этические качества определяются не местом работы, а ее собственным миропониманием и отношением к людям. а в офисе сук наверное даже поболе будет.

2)надо отдавать себе отчет что наши девушки в подавляющем большинстве случаев идут работать в стрип не от хорошей жизни и не от блядской сущности. и если уж кто в этом виноват так это, вы будете смеяццо, мы - мужики. Мы - мужики - крутые и не очень бизнесмены, госчиновники, врачи, доктора философии и профессора и просто трудяги, а также алкаши, альфонсы, тунеядцы и дебоширы - это мы с вами виноваты что наши девочки вынуждены работать в стрипе потому что не могут найти себе нормальную достойно оплачиваемую работу.

Мы же мужики - мы крутые перцы - и если не мы с вами ответственны за все что происходит в нашей стране - то кто тогда? может дряхлые бабки? старики? дети? а? или только Путин - Сечин - Иванов - Медведев??

с кого мы спрашиваем? от кого мы ждем подвигов, когда говорим - вот дескать - нашла способ зарабатывать писькой .... ???? от слабой девочки которая только что провалила экзамены в институт и чтобы не пропасть с голоду, размазывая слезы пополам с соплями по лицу, пошла туда где ее взяли сразу и даже не спросили регистрацию? не говоря уже о рекомендациях с прошлого места работы, резюме и опыта работы???

вот такое мое грустное имхо. и если мы ответственны за все то с кого мы хотим спросить за "аморалку"? особенно учитывая свою собственную кобелиную сущность (не важно - за деньги вы ипете всех вокруг или "по любви").

а это очень легко учить жизни других. особенно девочек. особенно размахивая собственными ниипаццо какими достижениями. так если мы так ниипаццо как круты - что же мы допускаем такую куйню??? кто эти стрипки??? да это ж наши с вами соседки, племянницы, дочери одноклассников!!! это наши с вами люди, попавшие в непростую жизненную ситуацию....и если ты крут - так вытащи из дерьма хоть одного человечка ...

извините, мне стыдно, мне стыдно прежде всего за себя ... за то что я так мало сделал для наших девочек ...

Бяка; 01/05/2009 08:13:57.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера