Во какая дискуссия завернулась!!
Всем- конечно извиняюсь за нехорошие слова, прошу понять- вчера вылетел из достаточно дорогого турнира в покер из-за финального стола прямо перед призовым местом (просрал то есть), имел дружеское общение с официанткой своей ненаглядной, после чего мне сообщили, что с банком покончено и госпожа вернулась в стрип- индустрию хостесс(чего и следовало ожидать), естественно накидались в реал маккое с приятелем до полного одурения-- телки все были страшные, не с кем поговорить было совсем, вот и понаписал.. сорри еще раз.
Профайлеру (мужчина мне всё долее симпатичен)- исторические праллели правильные, но живем здесь и сейчас, вряд ли бы Вы согласились даже за $10000 танцевать голяком перед незнакомыми людбми, а говорите- не унижение..
Содом и гом орра пострадали не только за гомосексуализм (смотрим первоисточник)
ну и жене изменять нехорошо, сами знаете, если вы с ней друг друга любите, то уверен, после правильно построенной беседы она бы для вас и чулки и корсеты бы надела и станцевалпа и все что хочешь сделала. Куча плюсов- бюджет не страдает, муж не изменяет, интимная жизнь приобретает новую окраску. А?
Институтке- бросить выпивать никак не могу. Я не алкаш, поверьте, но алкоголь составляет огромную ча сть моей жизни. Люблю.
Бяке- согласен, чуть слезу не уронил, когда читал, однако, именно спрос рождает предложение. И потом, возьмите мой случай, вытащил я её из блядушника, диплом доделали, в банк устроились, чего еще? да расстались не важно по какой уж причине. Она вполне на свою банковскую зарплату могла и квартиру на мкаде снимать и с голоду бы не умерла, и на колготки осталось- ёпт, делай карьеру. Хуй там. И чем же ей Медведев виноват?
Венера жжотт. А вы сами из индустрии?