Автор: Boy
Всем- конечно извиняюсь за нехорошие слова, прошу понять- вчера вылетел из достаточно дорогого турнира в покер .............


Позволю себе цитату: "Чем джентльмен отличается от не джентльмена? Тем, что джентльмен никогда случайно никого не обидит".


Автор: Boy

ну и жене изменять нехорошо, сами знаете, если вы с ней друг друга любите, то уверен, после правильно построенной беседы она бы для вас и чулки и корсеты бы надела и станцевалпа и все что хочешь сделала. Куча плюсов- бюджет не страдает, муж не изменяет, интимная жизнь приобретает новую окраску. А?
Институтке- бросить выпивать никак не могу. Я не алкаш, поверьте, но алкоголь составляет огромную ча сть моей жизни. Люблю.


Уважаемый оппонент, попробуйте эти фразы повторить лет через 10-15, когда, как уже выше советовали, обзаведетесь семьей, детьми и соответсвующим образом жизни, существенно отличающимся от "свободного плавания". Возможно, к тому времени Вы созрете для того чтобы сменить ник на Man не только физически, но и по жизненному опыту. Юношеский максимализм со временем притупляется, внося в жизнь порой приятные сюрпризы.


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"