Цитировать:
как мужчины тут накинулись на девушек, которые как-то связаны со стрипом!!!


Ну совсем не так, просто идет обмен опытом и мнениями. wink

Цитировать:
что все тут являются постоянными клиентами этих самых клубов и ценят не только интим в клубе, но и какое-никакое общение. Ну, как можно всех – да под одну гребёнку??? С каких это пор – в стрипе все девушки тупые, как пробка? Разве Вы сами не встречаете там весьма интересные личности, неужто ль там одни ПТУ-шницы да колхозницы? Разве не подрабатывают там те же студентки или девушки, которые совмещают дневную работу со стрипом?


Да где ж под одну гребенку??? grin Напротив - я думаю, что многие из нас не были бы "постоянниками", если бы не находили в стрипаках достойных девушек. wink

Цитировать:
И что за ХЕРНЯ(прошу прощения…просто злит очень) такая про сверхнедостижимый СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС??? grin Как можно рассуждать о статусах, когда границы его уже давным-давно тааак размыты…И как, мне интересно, Вы относите людей к тому или иному статусу?


Цитировать:
СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС (лат. status - положение) - соотносительное положение индивида или социальной группы в социальной системе, определяемое по ряду признаков, характерных для данной системы. С.С. как элементы социальной организации общества сложно скоординированы и ранжированы относительно господствующей системы ценностей, что придает им особую значимость в общественном мнении. Престиж С.С. зависит от социальных определений реальности в целом и сам является социально определенным, осознается личностью в качестве объекта ориентации социального действия. Каждый С.С. - прежде всего оценка, добиваясь которой субъект усваивает социальные нормы и представления, фиксируемые как предписанная данному положению совокупность прав и обязанностей, реализация которых формирует социальную роль (Р. Линтон).


Т.е. статус может определяться оценками по разным факторам, наиболее распространенная оценка в нашем обществе по совокупности воспитания, образования, профессиональных навыков, полезных социуму, и социальной активности.
Конкретно в моем сообщении, я имел в виду лишь то, что в определенных кругах к стриптизершам могут относицо, к сожалению, весьма негативно, считая их, скажем так, не соответствующими данным кругам с точки зрения воспитания, образования и т.д. crazy

Цитировать:
всё, что вы пишете – является оскорбительным! cry


Я вот лично Вас разве где-то оскорбил?? А если оскорбил - то чем именно? crazy