Бяка и Арти в покер проиграли не просто быстро, а я бы сказал очень быстро. Ну что поделать когда Арти с двумя парами тузов и десяток переехали сетом восьмерок а Бяку с двумя карманными тузами на почти оллине переехали сетом валетов - тут как говориться - не поперло так не поперло. а в конце еще бяка скинул в пас короля с семеркой а на флопе пришли король и семерка. в общем - жопа. приехали где то к 20-30 а уехали уже думаю в 22-00. точно не помню.

и в пионер сразу. клуп на внутренней стороне садового кольца сразу за красными воротами. идентифицируется по стоящему у арки грузовичку с плакатом "шоу гелз". не заметить трудно. но бяка не заметил. вход в арку. двор. такой старый московский дворик окруженный старыми двухэтажными домами. во дворе полуголые танцули и сотрудники мужского пола. входим. тесно. на первом этаже пи-пи румы и караоке откуда надрывно шли завывания неких отдыхающих. стрип на втором этаже. зал - размером как моя кухня. шеста нет. есть сцена с перилами где девушки зажигают по двое. танцуль человек 20. почти все - знакомки. музыка грохочет так что находится более 30 минут там невозможно. душно. диванчеги и кресла тесноваты, но вполне терпимо. промоушенов нет. теперь девушку просто берешь за хвост и ведешь в приват где в любое время 2 танца по цене одного. сам в приват не ходил ибо было душно, громко и вообще тошно. быстро свинтил оставив Арти в компании старых знакомок и кальяна. мну не понравилось.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера