Цитировать:
Бяка и Арти в покер проиграли не просто быстро, а я бы сказал очень быстро. Ну что поделать когда Арти с двумя парами тузов и десяток переехали сетом восьмерок а Бяку с двумя карманными тузами на почти оллине переехали сетом валетов - тут как говориться - не поперло так не поперло. а в конце еще бяка скинул в пас короля с семеркой а на флопе пришли король и семерка. в общем - жопа. приехали где то к 20-30 а уехали уже думаю в 22-00. точно не помню.


На самом деле, адреналин жуткий - мне оченно понравилось, думаю, на следующей неделе повторить заход в покер. grin

По Пионеру скажу так - зал по размерам что-то типа Чучи, поэтому стало по сравнению с Олимпийским как-то более интимно, ибо танцули все не разбросаны кто где по большому залу, а все находяцо в непосредственной близости от тебя. wink

Встретили кучу знакомок - что и не удивительно. Кальян хоть и стоил 1000 рублей на молоке (что в ТРИ РАЗА дешевше чем в Дежавю), но был вполне приличным. Выпили чуток с деффчонками, поболтали, посетил пару раз местные приваточные - ужасужасужас - хорошо, что кроме меня и моей танцули в приваточной больше никого не было - иначе бы никакого интиму. wink

В общем, потом началось откровенное дурачение на сцене, ржал, зачот - диджей со стрипками жгли. grin

Приваты действительно в любое время типа ДВА по цене ОДНОГО. wink

В общем и в частности - мне в принципе понравилось, единственное, что напрягало - слишком громкая музыка. В остальном - вполне приятственно провел время. wink