Как любит говаривать наш гуру Arty, "ВВС, дорогие друзья!" blush

Вчера я вернулся из Липецка, где протестировал два новых для нашей уважаемой публики клуба: липецкую "Зажигалку" и клуб "Клетка". Постараюсь быть максимально кратким и информативным, посему приступлю сразу к описанию своих действий и впечатлений, опуская такие важные моменты, как история города Липецка и народа его населяющего - конкурировать на этом поприще со старым добрым стариком Мазаичем для меня приерно также бесперспективно, как попытка Димы Билана перепеть группу U2...

Итак, ближе к делу. Первой остановкой нашего маршрута была, естественно, "Виагра". Этот клуб, про который я уже успел в своё время рассказать, также как и рИзанская "Джагга-Джагга", любит преподносить сюрпризы: иногда там великолепные танцули, а иногда и чудовища, от которых становится страшно. К сожалению, нам в тот день достался второй вариант cry. Ещё не успев оправиться от рИзанских волкодавов, я погрузился в окружение очередных свиногоблинов. Создавалось ощущение какого-то наваждения и отчаяния... В смене работало семь или восемь девок, одна из них была, типа, "гламурной красоткой". По сравнению с остальными, в ней действительно просматривались некие женские начала, но на этом все плюсы и заканчивались. Видимо она настолько была от себя в восторге, что в зоне totaly nude не соизволила даже снять с себя трусы. Поэтому когда подойдя ко мне, она нагло начала дрочить резинку, требуя "подарочка", была послана в довольно жёсткой форме, что для меня вообше несвойственно. Для неё, судя по всему, это тоже стало шоком, ибо после этого случая она в нашей зоне вообще не появлялась. Поняв, что ловить в "Виагре" больше нечего, мы, наговорив "менеджерше" клуба всячеких гадостей о качестве "танцующего состава", решили двигаться дальше.

В уме сразу возник клуб "Зажигалка". Честно говоря, особых иллюзий на сей счёт я не испытывал, поскольку Воронеж с аналогичным клубом находится в ста километрах. А что такое воронежская "ЗажЫгалка", я до сих пор вспоминаю с ужасом shocked. Но тем не менее, решили всё же ехать. Подойдя к площадке с таксёрами, мы ещё минут десять слушали их дискуссию на тему местонахождения этой самой "Зажигалки", поскольку никто из них точно не знал, где она находится crazy. Поэтому совет тем, кто окажется в такой же ситуации: ориентироваться нужно на магазин "Эльдорадо". Найдя, в конце-концов, то что нам было нужно, мы вошли в помещение клуба. Интерьер был достаточно стандартным для всех "Зажигалок": преобладание красных оттенков и дурацкой музыки. Главное отличие - это женский голос ди-джея, что по сравнению с мерзотными мартокотовскими голосами других "зажигалок", является плюсом. Но на этом все плюсы сразу и закончились. Это стало понятно, глядя на квадратнобутылочкообразных официанток, встретивших нас у входа и проводивших до места. На сцену лучше было вообще не смотреть, ибо там в это время выступал целюллитный омерзительнейший слон. Увидев наши грустные лица, к нам тут же подсела пожилая женщина - администратор заведения. Будучи человеком честным и открытым, я начал беседу в том ключе, что крайне непорядочно набирать в качестве танцовщиц таких вот существ, которые не только не умеют и не хотят танцевать, но и выглядят крайне омерзительно. Администраторша была в шоке от такого честного и открытого мнения. Переведя дух, она завела старую шарманку на тему "различных вкусов" и прочей байды, но быстро была мною остановлена с очередной порцией комментариев, суть которых сводилась к тому, что "различия вкусов" могут подразумевать собой предпочтения к блондинкам или брюнеткам, но никак не выбор критериев, по которым следует отбирать персонал на подобную работу. В общем, очередной разговор глухого со слепым cry. Поинтересовавшись, где в Липецке ещё можно посмотреть стриптиз, нам был порекомендован новый клуб "Клетка", где работают "девушки с интимом", которые "в этом бизнесе уже более десяти лет". Поскольку терять было всё равно больше нечего, решили ехать в "Клетку". Располагается она в районе автовокзала в здании, где раньше был стрип-клуб "Маска", с разницей, что вход теперь находится во дворе в подвальном помещении. Концепция клуба напоминает "Виагру": два зала, один топ-лесс за 500 руб., другой totaly-nude за 1.000. Наученные горьким опытом, решили сначала расположиться в первом зале, пообещав хостесс, что если нам понравятся девушки, то заплатим по тыще. Когда на сцену вышла первая гражданка (в смене всего их было шесть), стало ясно, что сэкономили мы правильно. Слоноподобногоблинообразные существа, которые в бизнесе якобы десять лет, выглядили также ужасно, как и всё ранее увиденное. Кое-как дождавшись последнюю, шестую "танцовщицу", решено было ехать в гостиницу спать. Калечить своё воображение и зрение было дальше невозможно. Резюм всей истории таков: увиденное было ужасающим и кошмарным. Очередная волна негатива накрыла Центральную Россию. И лишь славный город Горькый пока (ещё) держится молодцом. Что будет дальше, не знаю. Но то что я увидел в Липецке а до этого в рИзани, наглядно демонстрирует деградацию населения. Впечатление такое, что зачатие этих свиноматок происходило в пьяном угаре под старым трактором, из которого вытекало масло и солярка. Так что картина нерадостная... frown